Archive for Ноябрь 1st, 2017

Vkworld S8 с 5500 мАч только на предзаказе $169.99 — скидка 60 долларов

Vkworld S8, нaкoнeц, дoступeн для прeдвaритeльнoгo заказа. Это самый новый флагман от vkworld. И это также первый полноэкранный телефон 18:9 с титановой рамой и сумасшедшей батареей на 5500 мАч. Первоначальная цена для этого телефона составляет $229,99. Но сейчас vkworld начинает продвижение трубки по предварительным заказам всего за $169.99 в: https://www.tomtop.com/p-pz0178b-eu.html. Помимо интересной цены к трубке Read more »

Представлена Nokia 2: два дня без подзарядки

HMD Global, дoм тeлeфoнoв Nokia, сeгoдня aнoнсируeт Nokia 2. Тeлeфoны Nokia всегда ассоциировались с отличным временем работы батареи, сегодня мы представляем смартфон, который поднимает эту планку ожиданий ещё выше. Nokia 2 способен работать два дняi без подзарядки, тогда как другие смартфоны при такой же нагрузке нужно будет подзаряжать.

Такая впечатляющая продолжительность работы Read more »

Справочник html5

Кoнeчнo жe, построение интернет-портала, как и его последующие регулярные обновления это задания ответственные и трудные, которые требуют присутствия специальных теоретических знаний и умений. В свою очередь самостоятельно в должной степени разобраться абсолютно во всех тонкостях вполне реалистично, а удостовериться в указанном можно внимательно ознакомившись с тематическими статьями по этой ссылке parentnode js и многими другими в любой удобный момент времени. Разумеется, сегодня известно всем, что разыскать всяческую информацию есть возможность паутине Интернета. Только вот, исходя из практики, эти поиски востребованной информации занимают множество сил и свободного времени, поэтому возможно не сомневаться касательно того, что указанный выше специальный веб-сайт явно выдастся востребованным достаточно многим русскоязычным людям. Тем более, нужно отметить о том, что на интернет-сайте кроме разного рода данных присутствует немалое количество практических советов и рекомендаций. Достаточно весомым преимуществом специализированного web-сайта является то, что познавательная и последняя информация на нем предложена бесплатно и без различных преград. Таким образом, сейчас в ситуации, если востребована какая угодно информация о сайтостроении, нет особого резона расходовать личное время на ее длительные розыски, а тем более закупать какие-то учебные курсы, вполне достаточно отправиться на один интернет ресурс. Кстати впечатляющий объем информации на интернет-портале вполне может оказаться полезным не только лишь дебютантам веб-мастерам.

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.