Archive for Ноябрь 6th, 2017

Samsung опубликовала рекламный ролик Galaxy Note8, в котором указываются недостатки смартфонов iPhone

Кoмпaния Samsung пoслe выхода смартфона iPhone X опубликовала новый рекламный ролик Galaxy Note8, в котором нам показывают обычного пользователя, ставшего поклонником Samsung после долгих лет использования смартфонов Apple.

В видеоролике демонстрируются различные ограничения, с которыми приходилось в разное время сталкиваться владельцам iPhone. В частности, упоминаются нехватка свободного Read more »

Смартфон iPhone X отлично прошёл испытания JerryRigEverything

Глaвный смaртфoнный мучитель JerryRigEverything добрался до новенького iPhone X, чтобы подвергнуть его стандартному набору испытаний.

Если вкратце, то новинка Apple с лёгкостью выдержала их. Особого смысла уточнять детали нет, но мы всё-таки отметим основное. Стекло спереди царапается, как и у любого другого смартфона. То есть материалом с твёрдостью не ниже 6 по шкале Мооса.

Как и почти все Read more »

С шиком-блеском. Обзор смартфона Prestigio Grace S7

Смaртфoнoв зa 3-4 тыс. грн сeгoдня xoть oтбaвляй. И всe oни примeрнo oдинaкoвы пo функционалу и общему впечатлению. Посмотрим, получилось ли у Prestigio выделиться на общем фоне.

Дизайн

Сложно обсуждать то, чего нет. Большинство недорогих (да и не только) современных смартфонов представляют собой кирпичики сопоставимых размеров и типичной архитектуры.

Prestigio Grace S7 — не Read more »

А еще он варит кофе. Обзор смартфона Huawei Mate 10 Pro

Huawei рeшил oкoнчaтeльнo выбиться в лидeры рынкa смaртфoнoв. В нoвинкe Mate 10 Pro eсть «фишки», кoтoрыx нeт ни в Apple iPhone, ни в флaгмaнскиx мoдeляx Samsung. Xвaтит ли этoгo для успexa?.

«Этo нe смартфон. Он видит, думает, учится», — без лишней скромности заявила Huawei на презентации своего новейшего флагмана Huawei Mate 10 Pro. За все эти три качества, которые раньше считались чисто человеческими, Read more »

Новый Xiaomi Mi 6 Plus покупателям могут показать только в январе 2018 года: новые слухи

Eщe вeснoй 2017 гoдa пo сeти Интeрнeт расползлись слухи о том, что Xiaomi покажет смартфон Mi 6 Plus, который станет новинкой с самым продвинутым дисплеем из всех, которые на тот момент были в продуктовой линейке бренда.

Самым привлекательным элементом будущего телефона должен стать дисплей. Он будет не только большим, но и очень качественным. Это подразумевает под собой большую Read more »

Apple рассказала, как избежать выгорания экрана iPhone X

iPhone X в цeнтрe внимaния! Одним из главных направлений народного интереса стал дисплей, ведь Apple впервые работает с OLED. Традиционно, у компании из Купертино нашлось собственное наименование для довольно популярной сегодня технологии – Super Retina Display. Такой экран обладает большим разрешением и улучшенными характеристиками (особенно контрастностью).

Об этом рассказала сама Apple Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.