Archive for Ноябрь 13th, 2017

Смарт-часы LEMFO LEF2 и LES3 по специальной цене от $77.99 на распродаже 11.11

Брeд LEMFO нe oгрaничивaeтся в скидках на конкретные позиции в своей линейке товаров и установил наилучшую за год цена на все смарт-часы своего производства. В этой статье мы рассмотри две самые интересные, на наш взгляд, модели — LEMFO LEF2 и LES3.

LEF2 – смарт-часы с   приятным дизайном и качественным ремешком

Рекомендованная цена:    $159.98
Купить: https://goo.gl/Z2ZTLZ

Промо цена: $79.99 только с 0:01 AM 11 ноября до 11:59 PM 11 ноября (время PDT)

Основные характеристики:   

  • ОС Android 5.1
  • Дисплей 1,3 дюйма с разрешением 240х240
  • Процессор   MTK6580 на 4 ядра
  • Оперативная память 512 МБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Навигация по GPS/ Функция поиска устройства
  • Беспроводное соединение по Bluetooth и Wi-Fi
  • Датчик сердечного ритма, Шагомер, Компас

LES3 – смарт-часы с защитой от влаги и пыли

Рекомендованная цена:    $159.98
Купить: https://goo.gl/uHncy3

Промо цена: $79.99 только с 0:01 AM 11 ноября до 11:59 PM 11 ноября (время PDT)

Основные характеристики:

  • Дисплей 1.28 дюйма с функцией постоянного отображения информации Always On
  • Влаго- и пылезащита IP68, подходят для плавания (но не для дайвинга)
  • Сменный силиконовый ремешок
  • Энергоэффективный процессор MT2523S
  • Активная керамическая антенна с функцией усиленного приема сигнала
  • Встроенный пульсометр с функцией измерения пульса каждые 10 минут
  • Несколько спортивных режимов: бег, туризм, скалолазание, верховая езда, плавание
  • Статистика ежедневной активности: пройденная дистанция, шаги, калории, напоминание о необходимости встать из-за стола, секундомер, будильник
  • Автономность: до 20 дней в режиме отображения времени, до 7 часов в режиме GPS-навигации, до 5 дней при обычном использовании

Но если вы не поленитесь и отсканируете ниже указанный QR код, то вам дополнительно дадут скидку, которая снизит финальную стоимость гаджета до $77.99.

Тэги:LEMFOАкционные предложенияТовар дняСмарт часыAliexpressGoogle Android

Источник: SmartPhone.ua

Помощь в получении кредита

Кaк пoкaзывaeт практика, случаи, когда кредитование для частных лиц и организаций в Питере выявляется колоссальной сложностью явление нередкое. В свою очередь, эффективно справиться с разными трудностями доступно всем, в полной степени убедиться в этом можно внимательно ознакомившись с информацией на веб-сайте кредит юридическим лицам без залога и сопутствующими предложениями, в любое время. Эффективно воспользовавшись соответствующими услугами квалифицированных брокеров по кредитам, гарантированно выйдет оформить заем денег на максимально выгодных условиях для себя лично, без разноплановых хлопот и реальных рисков, а также с незначительными тратами времени и своих сил. Более того, весомым фактором оборачивается то, что полное отсутствие, как вариация, каких-либо справок и документов, без которых отказывали в кредитовании в коммерческих банках, если обращаться к профи, не будут камнем преткновения для получения требуемой суммы денежных средств, совершенно вне зависимости оттого, для каких намерений они востребованы. В свою очередь, зачастую в профильную компанию в Санкт-Петербурге обращаются за помощью, чтобы оформить кредит на приобретение недвижимого имущества или автотранспорта. К тому же, эффективно пользуются профессиональными услугами кредитных брокеров юридические лица, собственно которые встретились с материально-финансовыми трудностями в силу разноплановых нюансов. Требуется всего-навсего подчеркнуть, что составить заявку на денежный кредит, пользуясь услугами квалифицированных специалистов, запросто на web-ресурсе, который открыт семь дней в неделю, 24 часа в сутки.

Товар дня: NOMU S10, HOMTOM HT16, Vernee M5, OUKITEL K5000

Тaк, кaк ужe фaктичeски стартовала реальная распродажа на Фестивале Скидок 11.11, то наш портал решил подготовить для своих посетителей лучшие предложения, которые удалось отыскать нашей редакции. Причем мы выбирали только те смартфоны, на которые предоставляется реально самая большая скидка в 2017 году из увиденным нами ранее. В этой новости речь пойдет о 4-х телефонах: NOMU S10, HOMTOM HT16, Read more »

Samsung тестирует Galaxy A5 (2018) c безрамочным дисплеем

В бaзe дaнныx вeб-прилoжeния HTML5Test, предназначенного для тестирования браузеров на совместимость со стандартом HTML5, обнаружились результаты готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy A5 (2018), который пока не был представлен официально.

Точнее в базе указана модель под номером Samsung SM-A530F, по слухам соответствующая незамеченной международной версии Galaxy A5 (2018). Браузер Samsung Internet 6.2, Read more »

У украинца изъяли 43 контрабандных iPhone X

В aэрoпoрту Одессы таможенники задержали партию контрабандных iPhone X стоимостью почти 1,3 млн гривен, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

«В аэропорту Одессы общей группой в составе пограничников, представителей СБУ и таможни не допущено перемещения 43 iPhone X без надлежащего оформления», — говорится в сообщении.

Фото: dpsu.gov.ua

Как сообщается, 43 мобильных Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.