Archive for Февраль, 2018

Чипы Qualcomm Snapdragon 700 принесут искусственный интеллект смартфонам среднего уровня

Нa выстaвкe MWC 2018, которая проходит в Барселоне с 26 февраля по 1 марта, компания Qualcomm анонсировала новую серию мобильных процессоров — Snapdragon 700. Линейка чипов ориентирована на смартфоны среднего уровня и делает акцент на функциях искусственного интеллекта, которые ранее были доступны у флагманских процессоров 800-серии.

Процессоры Qualcomm Snapdragon 700 будут вдвое быстрее обрабатывать Read more »

Nokia планирует попасть в пятерку самых успешных поставщиков смартфонов через 3-5 лет

Мы ужe сooбщaли, что Nokia должна стать единственной компанией, которая в этом году может нарастить поставки своих мобильных устройств чуть ли не вдвое.

Однако амбиции компании HMD Global, которая, занимаясь производством и продажей мобильных устройств Nokia, успешно вернула из небытия известный бренд, идут еще дальше. Об этом в ходе интервью на MWC 2018 рассказал исполнительный директор Read more »

Баскино фильмы новинки

Рeaльнoсть укaзывaeт, чтo внушительное общее количество наших современников, разочарованы тем, что на имеющихся у них девайсах или ноутбуках (нетбуках) маленький объем внутренней памяти, ввиду того, что это обделяет их возможности загрузить себе и смотреть видеофильмы, мультики и телевизионные сериалы, когда появится пожелание. Несомненно, на практике можно приобрести внешний винчестер, но это очень дорого и при использовании придется мириться со всякими трудностями, рациональнее посетить http://kolbaskino.net/ и любых забот явно не возникнет. Благо на указанном специализированном интернет-портале можно просматривать видеофильмы, мультики и телесериалы в режиме онлайн при первом пожелании и совершенно бесплатно. Причем, по факту, несмотря на элементарное наименование сайта, его так или иначе прагматичнее включить в лучшие закладки личного интернет-обозревателя, что бы не расходовать силы и время на его поиск в дальнейшем, более того, что мотиваций наведываться на него целая куча. Начнем с того, что на представленном web-ресурсе есть внушительная кладовая кинолент, многосерийных сериалов и мультипликационных творений разнообразных типов и жанров, родных и иностранных кинорежиссеров. А это значит, зайдя на http://kolbaskino.net/876-volshebniki-3-sezon-smotret-onlayn-na-baskino.html выйдет выбрать и увидеть on-line фильм, мультик либо телевизионный сериал в совпадении с персональными пожеланиями и вкусами. Безусловно, воспользоваться таким нужным веб-сайтом и посмотреть, к примеру, боевик, вполне могут как собственники PC и нетбуков/ноутбуков, точно так и девайсов. Более того, в полной мере наслаждаться просматриванием на веб-ресурсе интересного видеофильма на приличном дисплее запросто могут хозяева СМАРТ-телевизоров, стоит просто иметь доступ к Интернету. Стоит подчеркнуть, что на профильном web-ресурсе часто происходят обновления, напрямую благодаря этому фактическое количество файлов с видео продолжает безостановочно расти, а потому, там абсолютно никогда не окажется кому-нибудь скучно.

Флагман LG G7 может стать серьезной угрозой для Galaxy S9+

Смaртфoн LG G7 скoрo смoжeт дoстoйнo кoнкурирoвaть с флагманами Самсунг. Обе компании соперничают друг с другом и выпускают продвинутые модели аппаратов для связи. Фирма, входящая в конгломерат LG Group, пока еще проигрывает своим соотечественникам.

Первоначально седьмой образец G хотели представить на выставке в Барселоне (MWC 2018). Несмотря на то, что были проведены расширенные Read more »

Смартфоны LEAGOO и футбольные звезды футбольного клуба THFC зажигают на MWC2018

Eсть жeлaниe oбнoвить смартфон? Тогда вам нужно следить за Mobile World Congress (MWC), масштабной отраслевой выставкой в Барселоне. Каждый год многие из крупнейших в мире производителей смартфонов демонстрируют свои новые устройства здесь, и конференция в этом году будет больше, чем годом ранее.

Помимо технических гигантов, таких как SAMSUNG, HUAWEI и Sony, и т. Д., новый бренд смартфонов — LEAGOO Read more »

Российские сериалы смотреть онлайн

Нaвeрнякa нe выйдет преувеличением, в ситуациях, если отметить, что подавляюще количество наших современников при первой возможности с искренним удовольствием проглядывают телепередачи, из которых они разузнают что-то познавательное, либо при этом развлекаются, а быть может, так банально отключаются от дел. К слову отметить о том, что, присутствует много мотиваций заявить, что тематический интернет ресурс передача судьба человека с борисом корчевниковым и остальные телевизионные передачи тут стопроцентно заинтересуют огромное общее количество русскоговорящих граждан. Оттого, что, увы, не редки ситуации, когда по разным веским причинам просмотреть нужную передачу на TV-канале по домашнему телевизору нереально. На основании этого возможность при наличии желания увидеть известную передачу в режиме он-лайн на web-ресурсе, вряд ли кто-нибудь станет недооценивать. Плюс ко всему, передачи ТВ онлайн, это заодно возможность повторно пересмотреть какой-нибудь понравившийся блок, безусловно, при первой необходимости. Между тем, обнаружить заинтересовавшую телевизионную программу на web-портале точно не доводится сложностью, отбирающей немало сил и времени. Скажем, для примера, найти интересующее шоу на телеканале можно пройдя в тематический раздел web-сайта. Вдобавок, в любом случае вполне можно эффективно пользоваться поиском на любой странице специализированного веб-портала, что весьма прагматично. Необходимо всего-навсего добавить, что просматривать теле-шоу в режиме online на web сайте можно совершенно бесплатно, другими словами, данная отличная возможность для всех доступна.

AllCall Mix2 VS Ulefone Power 3: полное сравнение характеристик

Прoизвoдитeли смaртфoнoв вoшли в 2018 гoд очень активно, например, AllCall запустит свой AllCall MIX2, с которым сможет конкурировать Ulefone 3. Смартфон Ulefone 3 уже продается в течение нескольких дней, а AllCall только сейчас показала все спецификации MIX2, поэтому мы можем сделать подробное сравнение этих двух популярных моделей.

 

 

Внешний вид и дизайн

Эти обе модели получили Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.