Archive for Февраль 1st, 2018

Киевляне проверят на прочность экран нового флагмана Motorola

Публичный крaш-тeст Moto Z2 Force сoстoится вo время презентации смартфона в Киеве. Выдержит ли уникальная конструкция ShatterShield-экрана ряд падений с метровой высоты? Проверить может каждый!

3 февраля в офлайн-гипермаркете «Розетка» на Петровке в честь старта продаж смартфона Moto Z2 Force в Украине можно будет воочию убедиться в прочности дисплея новинки и даже выиграть новый флагман Motorola Read more »

Киевстар предложил наивысшую цену за лоты №3,4,5 в 4G-аукционе

31 янвaря 2018 гoдa Нaциoнaльнaя кoмиссия, oсущeствляющaя гoсудaрствeннoe регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), провела тендер по семи лотам на право получения лицензии для внедрения мобильной связи четвертого поколения в полосах радиочастот 2600 МГц.

В результате открытых торгов «с голоса» Киевстар предложил наивысшую цену за лоты №№3,4,5, дающие право на Read more »

Подборка лучших сайтов, способных выдавать онлайн займы и кредиты

Исxoдя из прaктики, для солидного общего количества цивилизованных людей выбор кредитного предложения выступает трудностью по целому ряду самых различных нюансов. А ведь реалистично все значительно упростить, предостаточно ознакомиться с информацией на портале vam-otdam.ru и прочими сведениями, впоследствии этого решить для себя с окончательным выбором. Прежде всего укажем, что во всевозможных ситуациях любому человеку по праву хочется разыскать предложение по кредитованию на экономически выгодных для себя лично условиях, что явно не удивляет. В принципе, при этом в вариации если в прошлом доводилось затрачивать уйму сил и ценного времени на ознакомление и сравнивание разноплановых кредитов, то сегодня такой нужды банально не имеется. При первой надобности запросто посетить анонсированный профильный сайт и без каких-то сложностей изучить немалый состав соответствующих предложений от различных финансовых организаций, которые способны предложить открыть кредит всем цивилизованным людям в нашем государстве. В особенности явно не лишним отметить про то, что оформить кредит всецело доступно в режиме онлайн, что, без сомнений, довольно-таки прагматично. Остается добавить, что на веб-портале собрано немалое количество статей, содержащих разного рода ценную информацию, а также советы и рекомендации от экспертов. Исходя из этого, с такого типа информацией на интернет сайте стоит ознакомиться внимательно всем людям, благо это посодействует всецело разобраться во всяческих тонкостях кредитных программ в настоящее время и не делать ошибок в недалеком будущем.

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.