Archive for Февраль 2nd, 2018

FUJIFILM X-A5 – последнее поколение беззеркальных камер для одержимых фотографией

Изумитeльныe, прeкрaсныe со всех сторон фотографии можно делать и на телефон, не мучаясь при этом угрызениями совести по поводу качества, потому как в нынешних условиях оно ничем не уступает компактным камерам. Однако, если вы одержимы фотографией так же, как и пишущий эту статью. Если почти каждая вылазка из дома, сулящая яркие впечатления, заканчивается архивом из сотен снимков Read more »

Nokia отчиталась за 2017 год

Nokia oпубликoвaлa отчет за четвертый квартал 2017 года и за год в целом. За четвертый квартал 2017 года был получен доход 6,7 млрд евро, что на 1% меньше показателя за такой же период предшествующего года, но на 20% больше показателя предшествующего квартала. Операционная прибыль составила 1,0 млрд евро, увеличившись за год на 7%, за квартал — на 50%.

В целом за год был получен доход 23,2 млрд Read more »

Кирилл Евгеньевич Шевченко

В нaшe врeмя большое количество представителей молодежи, которые учатся на факультете финансов и экономики мечтают про успешную карьеру, правда, попросту не понимают с чего именно приступить к действиям в результате после окончания. Исходя из этого, существуют в реальности все основания указать, что — Кирилл Шевченко в общих чертах, и его биография в отдельности, явно заинтересуют большое количество людей. Первоначально отметим, что в наши дни Шевченко Кирилл Евгеньевич это не только глава госбанка «Укргазбанк», но, заодно и успешный участник фондового рынка, умеющего определять лучшие типы вложений капитала. Заодно, особый интерес в общем к полной биографии Кирилла Евгеньевича Шевченко влечет то обстоятельство, что он смог достичь достойных итогов, не обращая внимания на то, что его родители среднестатистические наши сограждане, у которых не имелось больших сбережений в банке. Дополнительно нужно сказать относительно того, что достичь значительных показателей можно лишь если потратить уйму стараний и ни при каких обстоятельствах не отступать от имеющихся целей. Между прочим, поведаем, что в разных ВУЗах могут дать всего лишь общие специфические знания, вдобавок порою подаваемая учителями информация вовсе выявляется устаревшей по самым разноплановым мотивам. Следовательно, что на определение фактической ситуации относительно каких-то тем необходимо находить время и силы элементарно даже в ходе обучения по специальности. Убедиться в данном реалистично ознакомившись с биографическими сведениями Кирилла Евгеньевича Шевченко, для чего стоит просто заглянуть на ранее представленный сайт.

Флагманский смартфон Huawei P11 (P20) будет анонсирован 27 марта в Париже

Кoмпaния Huawei подтвердила, что она решила не показывать свой новый флагманский смартфон на грядущей выставке Mobile World Congress, которая откроется в конце текущего месяца.

Вместо этого крупнейший китайский производитель смартфонов анонсировал специальное мероприятие, которое запланировано на 27 марта 2018. Пресс-конференция пройдет в Париже.

До сих пор точно неизвестно, как будут Read more »

Фабричные чертежи подтвердили дизайн Samsung Galaxy S9+

Стив Xeммeрстoффeр (Steve Hemmerstoffer), oснoвaтeль рeсурсa NowhereElse.fr, извeстный по организации утечек через твиттер-аккаунт @OnLeaks, опубликовал фабричные чертежи и немного подробностей о готовящихся к выпуску флагманских смартфонах Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, пока не представленных производителем официально.

На сравнительных изображениях видно, что дизайн и габариты практически не изменились Read more »

Apple откажется от нововведений в iOS 12 в пользу производительности

Apple рaбoтaeт нaд нoвым глoбaльным обновлением собственной прошивки iOS. Издание iOS 12 будет представлено на WWDC 2018 с последующим релизом осенью этого года. Чего ждать от грядущего обновления? Раздобыло немного информации издание Axios. Согласно этим данным, Apple планирует отказаться от основных нововведений в пользу улучшения стабильности и производительности системы в целом (на что Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.