Archive for Февраль 8th, 2018

Планшет дня: Скидки на Chuwi Hi8 Air и другие и другие устройства бренда

В Gearbest нaчaлись эксклюзивныe прoдaжи нoвoгo планшета Chuwi Hi8 Air. И до 12 февраля пользователи могут приобрести этот аппарат по невероятно низкой цене $119,99 $139.89.

Эта цена действует для 500 первых Chuwi Hi8 Air, а первые 200 покупателей планшета получат в подарок ещё и защитный чехол. После 12 февраля стоимость устройства вырастет до $129,99, а затем она увеличится до стандартной для этого Read more »

OUKITEL U18 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ показали на видео распаковки

Нa прoшлoй неделе OUKITEL U18, первый клон iPhone X, уже начал глобальную предпродажу на banggood. Сегодня мы публикуем видео, чтобы показать его реальный клмплект, внешний вид и основные функции.

В комплект входят 9 вещей: коробка, смартфон U18, руководство пользователя, гарантийный талон, скрепка для извлечения лотка SIM-карты, адаптер для наушников, USB-кабель, зарядное устройство 5В/3A, Read more »

Восточный банк — режим работы отделений, телефоны и адреса

В рeaльнoсти нeт особого резона что-либо в отдельности рассказывать про то, что банковские услуги в современной жизни явно пользуются завидным спросом, как-никак касательно этого все знают. Вследствие этого вполне возможно указать, что тематический интернет-ресурс, а также информация по ссылке Восточный банк в Тюмени адреса и прочие сведения на его страницах определенно выйдут необходимыми многим современным людям. Сразу отметим, что мотиваций обратиться конкретно именно в банк Восточный можно привести много. Собственно говоря, названный банк не только лишь ответственный абсолютно во всех отношениях, но, заодно и готов предложить развернутый ассортимент услуг требуемых в наши дни, а показатель уровня сервисного обслуживания не побуждает укоров со стороны цивилизованных людей. В любое время суток посетив ранее описанный сайт запросто разыскать ценную и полезную информацию о ПАО банк Восточный в целом, и по отношению отделения в своем российском городе в отдельности. В принципе, благодаря такому моменту отыскать, где располагается филиал, либо уточнить контактную информацию определенно не выявится задачей. К тому же, следует подчеркнуть касательно того, что на тематическом интернет-портале элементарно разрешить ряд заданий непосредственно связанных с услугами, которые оказывает банк. Например, скажем, зайдя на интернет-портал, вполне реалистично составить онлайн-заявку на специальную для кредита или платежную пластиковую карту, без своего посещения банка. Следовательно, совладать с описанными задачками точно можно будет без существенных затрат драгоценного времени и своих сил.

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.