Archive for Февраль 9th, 2018

Новый рендер Samsung Galaxy S9+: теперь в голубом

Нa днях Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал рендер Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в новой лиловой расцветке (Lilac Purple). Тогда же пользователи выказали большой интерес к голубой расцветке Coral Blue.

По заявкам читателей, @evleaks выложил еще один рендер в том самом цветовом варианте. На изображении представлена только старшая, наиболее интересная версия Galaxy S9, обладающая двойным модулем основной камеры. Read more »

Купить мед справку в Москве

Учитывaя тo обстоятельство, что оформление медицинской справки дело суматошное и занимающее кучу сил и свободного времени, понятен момент — основное численное количество наших современников, и обитатели города Москва точно не исключение, попросту хотят ее приобрести без разных хлопот и забот. Между прочим, сейчас такого рода задача, включительно и где купить медицинскую справку это доступно всем без исключений! Естественно, во всех отношениях практичнее провести выплату денег компетентной организации и довольно-таки быстро получить медсправку с доставкой к себе домой, взамен того чтоб отпрашиваться с работы и попросту тратить некоторое время на немалые очереди в поликлиниках мегаполиса. Определенно благодаря приличной репутации специальной организации возможно не думать в отношении того, выявится ли привезенная медицинская справка настоящей, либо доставят ли ее в целом. Дополнительно стоит указать в отношении того, что заказывать востребованную медсправку очень легко и просто, вдобавок с таким заданием удачно справится каждый цивилизованный человек. Изначально выделим, что заказать себе медсправку в Москве, всегда доступно в любое время суток, оттого, что интернет-ресурс специализированной организации работает 24/7. Надо только сформировать стандартную заявку онлайн на интернет-сайте, чтоб в реальности удалось освободиться от разного рода трудностей и добыть удовлетворяющую справку в короткие термины. Укажем, что купить какую-либо медсправку в городе Москва общедоступно, благо денежная стоимость такой услуги скромная, а убедиться в этом на web-портале вполне возможно прямо в этот момент времени!

Telegram получил потоковое проигрывание видео и ночной режим

Пoпулярный мессенджер Telegram получил крупное обновление 4.8 для Android-смартфонов, вместе с которым пришли два важных нововведения. Теперь пользователям не нужно полностью загружать видеоролик для его просмотра – загруженные после обновления ролики грузятся в потоковом режиме. Кроме того, в настройках появилась автоматическая активация ночного режима по расписанию или в условиях Read more »

Служебные смартфоны порой позволяют полицейским Нью-Йорка оказаться на месте преступления до получения вызова от диспетчера

Лeтoм прoшлoгo года мы узнали, что полиция Нью-Йорка спишет 36 000 смартфонов c OC Windows Phone и заменит их смартфонами Apple iPhone. Обусловлена ситуация была тем фактом, что Windows Phone (Windows Mobile), по сути, уже тогда была «умирающей» платформой.

Как стало известно, полицейские Нью-Йорка начали получать новые смартфоны. Выбор департамента пал на модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Причём каждый полицейский Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.