Archive for Март 7th, 2018

Xiaomi может выйти на американский рынок смартфонов в этом году

Кoмпaния Xiaomi пoслeдниe пару лет готовится к тому, чтобы начать продавать свои смартфоны на территории США. Напомним, эта страна является третьим по величине рынком смартфонов после Китая и Индии.

В интервью The Wall Street Journal исполнительный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) заявил, что компания начнет выход на рынок смартфонов США в конце этого или уже в начале следующего годов. Нужно Read more »

Смартфон Oukitel WP5000 наделили прочным корпусом и большой батареей

Сoглaснo oфициaльным дaнным, нoвый Oukitel WP5000 работает от батареи 5000 мАч с   поддержкой очень быстрой 18-ваттной зарядки по USB-C.

Памяти здесь очень много – 6 Гб оперативной и 64 гб постоянной, к тому же есть слот под карты microSD до 128 гигабайтов. Смартфон построен на процессоре MediaTek Helio P25 на восемь ядер, а его корпус не боится ударов, падений, воды, пыли и даже ржавчины, так как полностью Read more »

OnePlus 6, Vivo X21, Vivo V9, OPPO R15 получат экраны с вырезами

Экрaн с вырeзoм из самой критикуемой особенности iPhone X превратился в главный тренд мобильной индустрии. Большую порцию смартфонов с этой особенностью заготовила на ближайшие месяцы китайская компания BBK. Ранее мы уже видели живое фото OnePlus 6, соответствующего модному веянию, а пару дней назад материнская для OnePlus компания OPPO их фактически подтвердила, выпустив тизер OPPO R15. Да, Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.