Archive for Март 10th, 2018

Флагман OnePlus 6 получит новый формат экрана

Смaртфoн OnePlus 6, aнoнс которого ожидается в июне текущего года, может порадовать (или огорчить) новым, еще более вытянутым экраном. OnePlus 5 был наделен панелью 16:9, OnePlus 5Т получил экран 18:9, а грядущий флагман окажется намного более вытянутым в сравнении даже с Samsung S9.

В корейском мобильнике используется экран 18,5:9, а у нового OnePlus 6 будет сразу 19:9, что может понравиться далеко не всем. Read more »

Беременность от зачатия к родам

В принципe, жeлaниe завести ребенка у представительниц женского пола разных поколений и социальных рангов относительно ясно и понятно, не взирая на определенные хлопоты. К слову, вследствие того, что в большинстве ситуаций затруднения так или иначе взаимосвязаны с неимением важных знаний, то существуют все мотивации указать, что информация в общих чертах вот здесь как ухаживать за новорожденным и остальные материалы в особенности, точно выйдут полезными. Как вариация, к большому сожалению чрезвычайно многие совсем не поймут, как забеременеть и, что конкретно явно препятствует этому, оттого, что главные причины явно неочевидны. В реальных условиях всесторонне разобраться абсолютно во всех деталях сейчас не проблема, из-за того, что надо просто посетить специальный web портал и ознакомиться со статьями на его страницах в любой момент. Достаточно значимым превосходством web-портала является то, что здесь выложена не сугубо лишь общего плана информация, но заодно и присутствуют рекомендации и советы от квалифицированных специалистов. Иными словами, сегодня если нужно выяснить все про подготовку к родам, или прочую информацию явно излишне приобретать недешевые и явно неудобные в применении книги, ведь разыскать полезные ответы, можно зайдя на всего-навсего один web-сайт, который функционирует 24/7/365. Важно лишь отметить, что данный профильный web-ресурс будет необходим, как представительницам женского пола, точно также и мужчинам, непосредственно которые хотят стать полноценным отцом, осознающим как заботиться о ребенке и как именно его растить, что несомненно, так же довольно-таки много означает.

Смартфон Huawei P20 Pro с тройной камерой показался в рекламных материалах

Нa прoстoрax Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились изображения рекламных материалов, демонстрирующие готовящийся к выпуску смартфон Huawei P20 Pro.

В промо-материалах видна главная особенность старшей модели серии Huawei P20 — тройная камера на задней панели. Также заметен вырез на дисплее   в стиле iPhone X.

Huawei уже назвала дату своего следующего крупного пресс-мероприятия — оно Read more »

Специалисты не верят в слухи о том, что Apple купит Snap за $22 млрд

Нeдaвнo в Сети распространились слухи о том, что Apple рассматривает возможность приобретения американской компании Snap Inc., которая владеет мессенджером Snapchat, умными очками Spectacles, сервисами Bitmoji и Zenly.

Несмотря на то, что многих пользователей оттолкнули последние изменения в пользовательском интерфейсе Snapchat, приобретение Snap позволило бы Apple стать владельцем очень популярного Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.