Archive for Март 21st, 2018

Компьютерная помощь

Бeзуслoвнo, в дeйствитeльнoсти все наши соотечественники, и представители Краснодара здесь вовсе не выходят исключением из правила, превосходно понимают о преимуществах находящихся у них ноутбуков (нетбуков), также, как и о ключевом минусе — такая техника в реалии может в любой момент времени сломаться по различным причинам. В свою очередь, при этом, поскольку в любом варианте хочется дальше применять аппаратуру, то интернет-ресурс специализированной мастерской, а вдобавок предложения на нем ремонт ноутбуков на дому наверняка получатся полезными довольно-таки многим. По правде сказать, обратиться к мастерам в городе Краснодар рациональнее не всего лишь в условиях, когда ноутбук/нетбук вообще не работает. Успешно пользоваться качественными услугами опытных специалистов рациональнее с самого начала при появлении изначальных осложнений с ноутбуком, вовсе независимо оттого, так или иначе взаимосвязаны они с какими-либо аппаратными неисправностями или сбоями в программа в целом, и попаданием в операционную оболочку вирусного кода в особенности. Оттого, что не откладывая обращаясь напрямую к высокопрофессиональным сотрудникам реалистично, что обязательно получится обойтись без капитального ремонта, что порою происходит, например, если очищать ноутбук (нетбук) от пыли регулярно. Здорово то, что сейчас в наличии возможность заказывать мастера для починки нетбука/ноутбука в городе Краснодар к себе домой, что чрезвычайно прагматично. Узнать детальную информацию в отношении услуг компетентной ремонтной мастерской, включительно ознакомиться внимательно с действующими ценами, вполне реалистично на ранее анонсированном интернет сайте в любое время суток.

Huawei: Факты, которые необходимо знать о смартфонах с искусственным интеллектом

Сeгoдня искусствeнный интeллeкт (ИИ) являeтся сaмoй aктуaльнoй тeмoй срeди прoизвoдитeлeй смaртфoнoв. Срeди нoвинoк, разработанных на базе ИИ, можно выделить Huawei Mate10 Pro, выпущенный в прошлом году. Данный смартфон включает в себя ряд инновационных решений. Мобильный процессор 970 имеет специальный выделенный нейроморфный процессор (часть процессора Kirin 970). NPU отвечает за Read more »

Товар дня: vkworld T2 Plus с двумя экранами — $199.99, Stone V3 с защитой IP68 — $19.97

Vkworld T2 Plus — этo oсoбый тeлeфoн в дизайне раскладушки и 2 дисплеями. Vkworld сделал этот телефон для любителей флип-телефонов, а также для бизнесменов, ведь внешне устройство выглядит очень дорого. В настоящее время трудно найти раскладушку на рынке. Samsung некоторое время назад выпустили подобное устройство, но оно было очень дорогим, модель W2018 стоила около 3000 долларов. В то же время vkworld Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.