Archive for Март 26th, 2018

Частная наркологическая клиника

Бeз сoмнeния, какая угодно зависимость человека, как вариация, от алкоголя, наркотических средств или игр, способна сгубить его жизнь во всех абсолютно моментах, в том разе, когда не откладывая не провести качественное лечение и полноценную реабилитацию. Соответственно, присутствуют все предпосылки указать, что центр по лечению алкоголизма — это конкретно именно то, что наверняка в состоянии заинтересовать солидное численное количество людей из современного общества. Понятное дело, очень жаль, вовсе не редкость, когда человек с какой-либо зависимостью совершенно не замечает в этом соответствующих затруднений, и как результат не имеет желания что-то видоизменять в общем, и пройти лечение в отдельности. Поэтому, не мудрено то, что достоверной информацией о курсе лечения от алкогольной или наркотической зависимости и реабилитационных программах в мегаполисе Москва, частенько очень интересуются друзья или родственники больных людей различных возрастов. По сути, разузнать требуемую информацию об успешной помощи страдающему человеку от какой-то специфической зависимости во всяческих жизненных ситуациях легко, достаточно отправиться на ранее представленный web-портал наркологической клиники, который функционирует семь дней в неделю, и круглосуточно. Ко всему прочему, ознакомившись внимательно с предложенной на интернет-портале информацией, можно самим всесторонне убедиться в том, что сегодня организовать комплексное лечение, например, от алкогольной или наркотической прямой зависимости, аналогично как и далее программу реабилитации вполне реалистично. Требуется лишь отметить, что при возникновении каких-либо вопросов их в реалии можно в любой момент времени задать консультантам частной наркологической клиники в мегаполисе Москва, что довольно-таки удобно и практично.

Смартфон BlackBerry Ghost Pro впервые показали на рендере

В сeти oпубликoвaн новый рендер смартфона BlackBerry Ghost Pro, одной из новинок некогда канадского, а теперь китайского бренда, чей релиз запланирован на текущий год. Ранее стало известно о существовании смартфона BlackBerry Ghost, так что теперь речь, очевидно, о его более мощной версии.

В арсенале BlackBerry Ghost Pro имеется в первую очередь вытянутый экран 18:9 с очень тонкими рамками, а также Read more »

Смартфоны Meizu mblu могут получить значительные изменения дизайна

Meizu нa днях представила смартфон (mblu) E3, который оказался не только особенным в линейке суббренда Meilan (окончательный переход на новый бренд еще не состоялся) за счет чипсета Qualcomm в связке с 6 ГБ ОЗУ и двойной камере с оптическим зумом, но и стал последним, полностью под контролем Ли Нана (Li Nan).

По словам Ли Нана, его подход более радикальный, так что в будущем поколении Meilan может быть Read more »

В Telegram уже более 200 млн активных пользователей

Крoссплaтфoрмeннaя программа для мгновенного обмена сообщениями Telegram была запущена в августе 2013 года. Около двух лет назад стало известно о 100 млн активных пользователей и 15 млрд ежедневно пересылаемых сообщений.

На этой неделе было объявлено о том, что база активных ежемесячных пользователей Telegram составляет 200 млн человек.

Чтобы отпраздновать эту отметку, компания Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.