Archive for Апрель 6th, 2018

Samsung Galaxy S9 mini замечен в Geekbench

Кaждый год в Сети появляются слухи о том, что Samsung готовит mini-версию своего флагманского смартфона. Последний раз они оказывались правдой в 2014 году, когда вышел Galaxy S5 mini. С тех пор, как корейцы отказались от пластиковых корпусов во флагманах, компактные версии с упрощённым железом выпускаться перестали, но память о линейке жива до сих пор.

Вот и в этом году такие слухи появляются, Read more »

Автоломбард Краснодар 8188

Бeзуслoвнo с нaдoбнoстью за минимум времени отыскать приличную сумму для разрешения того или иного важного задания в общем-то может столкнуться каждый из нас, и люди из Краснодара как раз здесь подавно не являются исключением. Между прочим, при наличии машины все легко и заложить птс быстро это именно то, что непременно сумеет заинтересовать многих наших соотечественников. Понятное дело, как вариант за денежными средствами возможно сходить в самый ближний кредитный банк в Краснодаре, которых теперь масса. Хотя, в таком конкретном случае достать денежные средства навряд ли реалистично срочно, к тому же, подчас и попросту понадобится получить банальный отказ в кредите по разнообразным предпосылкам. Такого плана неприятностей однозначно не станется в варианте, если обращаться непосредственно в краснодарский автоломбард, в чем уже убедились достаточно многие наши сограждане самостоятельно. Прежде всего укажем, что в автоломбарде оформление документов на деньги под залог автотранспорта осуществляется быстро. Помимо того необходимо указать касательно того, что денежные средства под залог автомобильного транспорта в городе Краснодар даются под разумные процентные ставки, а это немаловажное положение по объяснимым соображениям. Уточнить подробную информацию о займе денег под залог персонального автомобиля осуществимо при появлении пожелания, нужно лишь зайти на web-ресурс краснодарского автоломбарда, который для всех открыт 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.