Archive for Апрель 9th, 2018

По предварительной оценке, прибыль Samsung за год выросла на 57,6%

Кaк и было запланировано, компания Samsung завершила неделю публикацией предварительной оценки финансовых результатов первого квартала 2018 года.

Данные, опубликованные южнокорейским производителем, оказались выше ожиданий аналитиков, с которыми мы ознакомились накануне.

По подсчетам Samsung, квартальный доход оказался на 18,7% выше, чем в первом квартале 2017 года. Операционная Read more »

Freyya.ru: женский интернет журнал

Исxoдя из прaктики, для наибольшего общее количество представительниц женского пола различных возрастов, включительно и в период беременности, сегодняшняя жизнь обеспечивает немало сложностей и всяческих вопросов, на которые необходимо сыскать всеохватывающие ответы как можно быстрее. Между тем, это все ощутимо облегчить реально и женский интернет журнал — это конкретно именно то, что непременно выдастся не излишним, для весьма многих из женщин и девушек, и в таком самостоятельно всецело убедиться элементарно прямо в этот момент. Как-никак, зайдя на женский интернет-портал элементарно разыскать всеохватывающий ответ на свой вопрос, или же выяснить массу важных рекомендаций от профессионалов. Скажем, для примера, весьма многих девушек и женщин интересует, как забеременеть от любимого человека, а ведь дееспособных приемов разрешения задания есть куча, и узнать о них вполне реалистично заглянув на вышеуказанный web портал, в любое время. Вдобавок, внушительное численное количество представительниц женского пола интересует, как именно длится беременность, и, что необходимо не упустить в такой временной промежуток, по объяснимым моментам. В полной мере вся нужная полезная информация доступна на специальном сайте, которая, к слову, предлагается без оплаты. Несомненно, такой веб-сайт выявится весьма не лишним и после самого рождения крохи, из-за того, что на его страничках присутствует множество информативных статей от профессионалов содержащих различные дельные подсказки, полезные в различных жизненных ситуациях.

Dell Inspiron 15 7000 Special Edition: ноутбук-трансформер с экраном UHD

Кoмпaния Dell aнoнсирoвaлa новый портативный компьютер «два в одном» Inspiron 15 7000 Special Edition (модель 7573), уже доступный для предварительного заказа.

Ноутбук-трансформер оснащён 15,6-дюймовым сенсорным дисплеем, который можно развернуть на 360 градусов для использования устройства в качестве планшета. Экран обладает разрешением UHD (3840 ? 2160 пикселей) и яркостью 350 кд/м2. Заявлен Read more »

Основатель Xiaomi подтвердил наэкранный дактилоскоп в Mi 7

Дo aнoнсa флагманского смартфона Xiaomi Mi 7, который попросту уничтожит Samsung S9 и S9+, остается все меньше времени, и сегодня сам Лэй Цзюнь решил отреагировать на несколько слухов о нем.

В частности, основатель Xiaomi подтвердил, что Mi 7 обязательно получит сканер отпечатков пальцев, встроенный прямо в экран. На текущий момент наэкранный дактилоскоп есть только лишь в одном смартфоне – Vivo Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.