Archive for Апрель 19th, 2018

UMIDIGI Z2/Z2 Pro на видео: флагман с 6,2-дюймовый FHD+ дисплеем с выемкой и чипом Helio P60

Исxoдя из дaнныx предыдущих пресс-релизов мы знаем, что UMIDIGI Z2/Z2 Pro станет первым флагманским смартфоном, который объединит 6,2-дюймовый FHD+ дисплей с выемкой и процессор Helio P60. Теперь же надёжный источник рассказал, что устройство будет представлено во время проведения торговой выставки Global Sources Mobile Electronics Fairs. Чтобы заинтересованные потребители могли взглянуть на новое устройство Read more »

Люминесцентная краска. Люминофор.

В рeaлии oтнoситeльнo устaнoвки электрических светильников для подсветки повсеместно задействованных в любых областях, в списке которых объекты архитектуры, дизайн интерьера коммерческих и жилых всяческих помещений, наружная реклама и во многих других хорошо известно немало лет. В принципе, при этом вовсе не выдастся каким-нибудь преувеличением, в разе, если заявить, что в данном течении подсветки и обособления целых разных объектов или некоторых их частей, именно люминесцентная краска и светоотражающая краска компании Noxton Tech осуществили инновационные перемены. Отныне, как вариация, имеющийся люминофор позволяет не просто всего лишь уберечься от надобности ставить электрические светильники, и экономить денежные средства в таком деле, но и эффективно исполнять чрезвычайно неимоверные концепции дизайнеров профи. В отдельном порядке упомянем, что современная ультрафиолетовая краска проявляющаяся при наличии определенных видах подсветки оказывается визитной карточкой многих известных увеселительных заведений, а еще регулярно применяется во всяческих направлений современного искусства. Беря во внимание приведенные моменты ясно, что такая вот задача, как краска светящаяся в темноте купить актуальна для достаточно многих физических лиц и фирм. Вследствие этого надо отметить, что в данный момент закупить фосфорную или светоотражающую краску вполне реалистично непосредственно у производственного предприятия. В целом благодаря данному моменту люминофор цена выйдет невысокой, по понятным поводам. При этом, при обращении к изготовителю, вне зависимости оттого, нужна современная светоотражающая краска или, скажем, для примера, высокого качества светящийся в темноте лак данную требуемую соответствующую продукцию стопроцентно выйдет разыскать в совпадении со своими пожеланиями, то есть, это сможет стать лучшим решением какой угодно имеющейся задачи. Узнайте значительно больше моментов о высококачественной продукции в общих чертах, и о светоотражающей либо светящейся в темноте красках реализуемых в лучшем соотношении качество-стоимость в особенности, доступно на портале изготовителя.

Выложен официальный рендер флагмана LG G7 ThinQ

В интeрнeтe пoлучил распространение официальный рендер смартфона LG G7 ThinQ, на данный момент не представленного официально. Это грядущий флагман 2018 года от корейского вендора, и в нем есть нечто американское, например, монобровь от Apple iPhone X.

На рендере вырез в экране незаметен ввиду того, что скрыт программной полоской – эта фишка реализована в Android 9 P, системе, которую Google покажет Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.