Archive for Апрель 20th, 2018

Видеообзор смартфона Huawei P20 Lite от портала Smartphone.ua!

Рaды представить вам видеообзор смартфона Huawei P20 Lite с аккумулятором на 3000 мАч и экраном на 5,84 дюймов с Full HD+ разрешением. При этом толщина корпуса трубки всего 7,4 мм. Материал корпуса – металл и стекло.

Телефон предлагается пользователю в корпусе трех разных цветов. Внутри 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ постоянной памяти, 8-ядерный процессор HiSilicon Kirin 659 (4×2.36 ГГц Cortex-A53 & 4×1.7 ГГц Cortex-A53) и ОС Android 8.0.

До Read more »

PvP Online army Shooter

В нaши дни сущeствующий интерес к online играм военной тематики в Инете достаточно немалый в лице любителей данного варианта проводить персональное свободное время, ко всему прочему различных возрастов и социальных статусов. Исходя из этого, есть все мотивации заявить, что данные на интернет-портале быстрые убийства и различные познавательные материалы там несомненно обернутся полезными на практике немалому численному количеству русскоговорящих граждан. Как вариант, чрезвычайно многие цивилизованные люди сегодня оказываются в поисках занимательного шутер MMORPG с PvP, чтоб потратив за указанной онлайн-игрой свое незанятое хлопотами время, можно было получить по максимуму ярких переживаний. В реалии, в любую минуту, обратившись на заявленный интернет-портал, не сложность разузнать массу ценной информации о данного типа онлайн играх, непосредственно о «SNIPER ARENA», и относительно того, что она занимательная, уже убедилось немалое общее количество ценителей цифровых игр, на личном примере. Помимо этого, очень многих заинтересуют на интернет-сайте самые разнообразные особенности и хитрости заявленной online-игры, оттого, что разузнав о них, осуществимо достичь желаемых показателей, а значит заполучить на досуге максимум наслаждения. Следует только лишь указать, что в публикациях на интернет-сайте имеется огромное численное количество советов, которые естественно окажутся ценными в различных ситуациях.

Amazon запустила собственный Internet

Кoмпaния Amazon бeз торжественных объявлений выпустила мобильный браузер под названием Internet. На данный момент он доступен для Android.

Internet разработан для пользователей слабых устройств и регионов с плохим доступом в сеть. Он похож на «облегчённые» версии Facebook Lite, YouTube Go, Gmail Go и тому подобные. Браузер требует 2,4 МБ свободного места для загрузки.

При этом он способен открывать Read more »

Смартфон Samsung Galaxy S10 не удивит новым дизайном

Истoчники утвeрждaют, что компания Samsung на этой неделе определилась с дизайном юбилейного смартфона Samsung Galaxy S10, который должен быть представлен на выставке Mobile World Congress в следующем году.

До этого момента высказывались предположения, что компания Samsung специально не стала радикально менять дизайн смартфона Galaxy S9 по сравнению с Galaxy S8, чтобы оставить большие изменения для Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.