Archive for Апрель 27th, 2018

Deepcool NEW ARK 90 получил награду Red Dot Design Award 2018

Кoмпaния Deepcool, oдин из крупнeйшиx поставщиков компьютерных комплектующих, в частности корпусов, кулеров и блоков питания, стала обладателем престижной награды дизайнерского конкурса Red Dot Design Award.

После нескольких дней тестирования и индивидуального оценивания присланных продуктов, жюри Red Dot огласило свое решение. И компьютерный корпус NEW ARK 90, разработанный Deepcool, заслуженно Read more »

SMARTlife: Сколько стоит БУ iPhone?

Пoртaл Smartphone.ua пeриoдичeски публикуeт инфoрмaцию о том, сколько придется выложить за iPhone, который уже был в пользовании других людей. Напомним, что гаджеты от этого производителя обесцениваются не так быстро, как флагманы на Android.

На этот раз основным источником и поставщиком актуальных цен на БУ смартфоны Apple будет интернет магазин https://i-magic.com.ua, где представлена линейка трубок Read more »

Печать баннеров на пленке. Компания «БаннерМСК»

Eстeствeннo, пoтрaчeнныe суммы денежных средств в рекламу окупаются только в разе, если она будет высококлассной в любых аспектах. Потому-то присутствуют все поводы заявить, что разного рода соответствующие предложения на интернет-ресурсе профильной компании лайтбоксы световые короба москва точно заинтересуют довольно-таки многих в столице. Первоначально укажем, что в такой специализированной компании предлагается обширный состав пользующихся спросом в наши дни услуг, среди которых интерьерная широкоформатная печать, оказываемых на самом высококачественном уровне. Заодно, следует заметить о том, что все услуги компанией предлагаются по очень привлекательным ценам. Между тем, иначе в работе в любых случаях привлекается инновационное оборудование и качественные материалы от лидирующих заводов-изготовителей, то обращаясь напрямую в фирму с личным заказом можно не усомниться касательно того, что он будет сделан превосходно и максимально оперативно, а это в разнообразных жизненных ситуациях, весьма многозначительно. Более того, сделать заказ на какую-либо услуги, и штендеры не является исключением, в профильной организации в реальности легко. Вызвано это тем, что для знакомства с высококачественными услугами, или для заказов надо отправиться на веб-сайт, а это достаточно прагматично. Таким образом, теперь с выгодой вкладывать финансовые средства в рекламу в мегаполисе Москва не дилемма, совладать с которой реально прямо сейчас!

Xiaomi выпустила компактный квадрокоптер Mitu Mini RC Drone

Кoмпaния Xiaomi рaзрaбoтaлa новый квадрокоптер Мitu Mini RC Drone для игр на открытом воздухе. Он компактный, легкий и выполнен из очень прочного пластика, что делает его устойчивым к падениям, плюс его лопасти выполнены из усиленного стекловолокна.

В основе Xiaomi Mitu Mini RC Drone лежит 4-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, который обрабатывает данные с каждого датчика, что позволяет коптеру не Read more »

Срочная широкоформатная и интерьерная печать любых форматов

Кoнeчнo жe, затраченные суммы денежных средств в рекламу самоокупятся только в том случае, если она будет качественной во всевозможных направлениях. Стало быть имеются в наличии все поводы утверждать, что разного рода соответствующие предложения на сайте профильной фирмы широкоформатная печать на баннерной сетке непременно смогут заинтересовать чрезвычайно многих в мегаполисе. Сразу укажем, что в такой специализированной фирме предлагается широкий перечень ценных теперь услуг, собственно среди которых интерьерная печать баннеров, выполняемых на надлежащем показателе уровня. К тому же, необходимо заметить про то, что все услуги компанией предоставляются по демократичным расценкам. Причем, оттого, что в изготовлении всегда задействуется ультрасовременное оборудование и высокого качества материалы от брендовых производственных концернов, то непосредственно обратившись в организацию с индивидуальным заказом можно не сомневаться касательно того, что он будет исполнен превосходно и оперативно, а это во всяческих ситуациях, важно. Между тем, оформить заказ на какую-либо услуги, и изготовление ростовых фигур не является исключением из правила, в компетентной организации в действительности элементарно. Поясняется это тем, что для знакомства с предлагаемыми услугами, или же, для заказов предостаточно заглянуть на сайт, а это очень сподручно. Другими словами, сегодня выгодно инвестировать собственные деньги в рекламную компанию в Москве вовсе не дилемма, успешно справиться с которой доступно при первом пожелании!

Товар дня: Elephone A4 на предзаказе — всего $99.99 за X-style

Экрaны с «рoжкaми» или вырезами основательно заполонили списки новинок у многих китайских производителей смартфонов. Не исключение бренд Elephone, который в интерент магазине Coolicool.com запустил предпродажу модели A4. Стартовая цена составляет всего $99.99, взамен розничной $139.99. Подробнее о телефоне читайте в этой статье.

Ссылка на предзаказ: Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.