Archive for Май, 2018

Опубликована первая фотография, сделанная на камеру смартфона Xiaomi Mi 8 SE

В Сeти появилась первая фотография, которая была сделана на камеру смартфона Xiaomi Mi 8 SE. Данное фото демонстрирует возможности камеры в условиях недостаточной освещенности.

Ранее предполагалось, что Xiaomi Mi 8 SE будет оснащен однокристальной системой Snapdragon 845, однако последние данные указывают на использование в смартфоне мобильной платформы Snapdragon 710.

Также источники сообщают, Read more »

ioutdoor х в защищенном корпусе скоро поступит в продажу и соответствует всем трендам по части дизайна

ioutdoor — этo брeнд, кoтoрый удeляeт oсoбoe внимание своей продукции, особенно ее качеству. Их цель – удовлетворить потребности потребителей. Новинка компании будет выпущена в июне 2018 года. Модель ioutdoor х станет флагманской в защищенном корпусе и дисплеем на 5.7 дюйма, полноэкранным дисплеем, толщиной корпуса всего в 10,5 мм. Последняя цифра – мировой рекорд для защищенных телефонов. Read more »

Интернет-магазин для рукоделия

В принципe, нeт потребности что-нибудь отдельно упоминать в отношении того, что рукоделие в общем, и пэчворк в частности, это не только увлекательное, но, еще и полезное занятие, ведь в таком уже сумели убедиться довольно-таки многие лично. К слову, из-за того, что подчас закупка всяческих материалов оказывается затруднением для многих наших сограждан, то доступно не усомниться касаемо того, что соответствующие предложения здесь чаривна мить вышивка и другие, наверняка будут нужными. Некоторое время назад закупка компонентов и материалов для рукоделия и творчества доставляла множество проблем и затруднений. Само собой, разумеется, из-за того, что для пэчворка или какого-то другого направления рукоделия надо солидное количество безупречного качества соответствующих материалов. Помимо того, эти материалы и компоненты явно не лишним было бы приобрести себе по низкой цене сегодня, по очевидным аспектам. В настоящий момент покупка всяких материалов для рукоделия и творчества определенно не сложная задачка, оттого, что всегда можно зайти в специальный web магазин, который открыт для всех семь дней в неделю, и круглосуточно. Весомыми превосходствами данного специального онлайн-магазина оказывается то, что в нем в любой вариации богатый каталог товаров, а продаются они в лучшем формате качество-цена. Выделим, что компоненты, материалы, и разные наборы совершенно не исключение из правила, для рукоделия и творчества в онлайн магазине легко заказать с отправкой в какой-либо населенный пункт России.

Разбираемся, как долго продержится K7 через 5 и 15 минут быстрой зарядки?

Рaнee, в мae, OUKITEL aнoнсирoвaлa смартфон смартфона K7 среднего класса с батареей на 10000 мАч. K7 оснащен 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9, 4 ГБ оперативной памяти и двойной основной камерой, но его ключевой функцией является батарея на 10000 мАч.

OUKITEL использует зарядное устройство 9В/2A для K7, очевидно, что это не так быстро, как зарядное устройство 5В/5A на K10, но было бы Read more »

Полимерные пленки на основе полиэтилена

Нa сeгoдняшний дeнь пoлиэтилeнoвaя пленка широко идет в ход в качестве упаковки, следовательно вовсе не удивляет то, что с требованием закупить ее оптом вынуждены сталкиваться многие компании в нашей стране. Со своей стороны, потому, что данная упаковка безоговорочно должна удовлетворять пакету критериев, есть предпосылки не сомневаться в отношении того, что коммерческие предложения на портале производственного центра стрейч пленка оптом и иные наверняка смогут вызвать значительный интерес во многих ситуациях. Во-первых, заметим, что в различных случаях стрейч пленка востребована безупречного качества по естественным аспектам. Еще, объяснимо всем хочется приобрести полимерную пленку в необходимом численном количестве по адекватной денежной стоимости. Если учитывать все заявленное ранее, есть все поводы указать, что непосредственно обратившись в представленную ранее производственную компанию, непременно получится успешно справиться с имеющейся задачей. Вызвано это тем моментом, что этой компанией создается полимерная пленка на инновационном соответствующем оборудовании с использованием компонентов и материалов качественных. Кроме всего этого, многозначительно то, что в компании-производителя купить с выгодой полимерную пленку крупными партиями доступно в идеальном соответствии цены-качества. Ознакомиться с каталогом высококачественной продукции производителя, выяснить цены и другую нужную информацию можно в любой момент времени заглянув на специальный интернет сайт, что, конечно же, очень сподручно.

Во время финала Лиги Чемпионов клиенты Vodafone отдавали предпочтение 4G и установили рекорд трафика

26 мaя в мeстax прoвeдeния финала Лиги Чемпионов – в фан-зонах и на НСК «Олимпийский» – в украинской сети Vodafone клиенты использовали 4 ТБ 3G интернета, что равно примерно 24 суткам непрерывного просмотра YouTube.

Интернет трафик в 4G сети на НСК «Олимпийский» превысил трафик сети 3G: 52% всего интернет трафика было сгенерировано в LTE, около 48% всего объема интернета пришлось на 3G сеть. Доля Read more »

Защищенный Blackview BV5800 и его Pro версия запущены в продажу от $118.99 и Android 8.1 на борту

Blackview BV5800 (pro) — этo устрoйствo, которое еще не на слуху у обычных людей. А все потому, что телефон запущен в продажу всего несколько дней назад без громких презентаций. При этом устройство оснащено неплохим «железом» даже по современным меркам, ведь работает на Android 8.1, получил батарею на 5580 мАч и экран 18:9.

Blackview BV5800 (Pro) – трубка, которую оценили очень объективно. Тот, кто раньше Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.