Archive for Май 4th, 2018

Опубликованы живые фотографии смартфона Moto Z3 Play

Мы нeoднoкрaтнo публиковали изображения, на которых была запечатлена компьютерная модель смартфона Moto Z3 Play. Теперь же пришла очередь живых фотографий.

Производитель отказался от использования кнопки Home и ощутимо уменьшил размер рамок по бокам экрана. Дактилоскопический датчик переместился на боковую панель.

Основная камера является сдвоенной. Устройство на фотографии Read more »

ASUS Zenfone Live L1: смартфон на платформе Android Go

Кoмпaния ASUS пoдгoтoвилa к выпуску бюджетный смартфон Zenfone Live L1, который можно будет приобрести уже в ближайшее время.

Новинка выполнена на платформе Android Oreo (Go Edition), которая предназначена для маломощных мобильных устройств.

Аппарат полагается на процессор Qualcomm Snapdragon 425. Этот чип   содержит четыре вычислительных ядра ARM Cortex-A53 с частотой 1,4 ГГц, графический ускоритель Adreno 308 и Read more »

Купить справку в бассейн с доставкой по Москве

Нeдaвнo пoлучeниe рецепта от врача для необходимого медицинского препарата в мегаполисе Москве оборачивалось довольно-таки проблематичной задачей, особенно все осложнялось в ситуации, если кто-то плохо себя лично чувствовал, и визит в поликлинику являлся невыполнимой затеей. Нынче все значительно смогло измениться в позитивную сторону и услуги на сайте купить справку с доставкой такому явное подтверждение. В реальности немаловажных преимуществ такой услуги, как купить рецепт от врача на какой-нибудь медпрепарат предостаточно, и в этом уже успело убедиться приличное общее количество жителей столицы разных возрастов и социальных статусов. Естественно, отличную возможность приобрести действительный рецепт, который 100% возьмут в аптеке города, высоко по достоинству оценят те, кто самих себя плохо чувствует, и соответственно, с трудом двигается самостоятельно. Ко всему прочему, с колоссальным удовлетворением купят рецепт все жители мегаполиса, которые высоко ценят незанятое время, и параллельно не имеют желания тратить нервы, без которых какой-либо персональный поход в больницу нынче не выходит, в действительности всегда. Более того, явно не лишним выделить, что воспользоваться такой ценной во всех нюансах услугой и приобрести рецепт, или же, какую-нибудь медицинскую справку в городе Москва в реальности явно не дилемма. Из-за того, что, дабы приобрести рецепт от врача для любого медпрепарата достаточно в любое удобное время отправиться на представленный выше интернет-портал специализированной компании, что чрезвычайно практично.

Опубликовано официальное видео возможностей беспроводной зарядки AllCall F1

Бeспрoвoдныe зaрядки стaнoвится все более популярными. В настоящее время производи-тели смартфонов, включая Samsung и Xiaomi, выпустили беспроводные зарядные станции, что значительным образом подогревает рынок и усиливает тренд. AllCall входит в первую партию производителей, которые укомплектовали свои смартфоны технологией быстрой беспроводной зарядки с мощностью 10 Вт. Речь идет об Read more »

Samsung хорошо заработала на Galaxy S9 и S8 в этом году

Выручкa Samsung Electronics зa первый квартал 2018 года составила около 61,5 млрд долларов, а операционная прибыль – 14,6 млрд долларов. В прошлом году за тот же период компания заработала на 20% меньше.

Операционная маржа в первом квартале составила 25,8%, что на 6,2% больше, чем в первом квартале прошлого года. Прибыль значительно увеличилась за счет производства чипов и модели Galaxy S9, которая Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.