Archive for Май 5th, 2018

YouTube просматривают каждый месяц более 1,8 млрд зарегистрированных пользователей

Глaвный исполнительный директор YouTube Сьюзен Войжитски (Susan Wojcicki) выступила на сцене Radio City Music Hall, рассказав о росте популярности сервиса и новом контенте.

Наш интерес, в частности, вызвала информация о том, что сервисом YouTube ежемесячно пользуются более 1,8 млрд зарегистрированных людей, которые используют во время просмотра свои учетные записи. По сравнению с июнем прошлого года Read more »

Главные достопримечательности Франции

В рeaльнoсти, впeчaтлитeльнoe количество наших сограждан вполне оправданно желает съездить во Францию и оценить Париж, хотя, в разе если кто-то уже подготавливается к такому туру, то чрезвычайно многим про это перепадает сугубо лишь мечтать. В любом варианте, можно не усомниться в отношении того, что специализированный сайт и публикации на его страницах Республика Франция богата на достопримечательности непременно привлекут внимание всех абсолютно, и это без усилий подтвердить. Например, заявленный интернет сайт выдастся полезным тем, кто задумал совсем скоро поехать в Париж, и хотел бы, дабы такое туристическое путешествие оказалось полноценным и не утомляющим. Разумеется, что бы поездка порадовала абсолютно во всех моментах, в том числе и если это бизнес отдых, необходимо огромное персональное внимание выделить на приготовление в целом, и на построение перечня примечательных мест, которые захочется изучить в отдельном порядке. Вот тут-то и окажется анонсированный сайт полезным, как-никак, на нем без усилий можно разузнать все о достопримечательностях, а познакомившись с такой информацией, явно не составит особого труда выбрать, куда будет занимательно сходить, а где правильнее не расходовать свободное время и силы. К тому же, специальный интернет ресурс определенно выйдет информативным и любопытным тем, кто банально не имеет реальной возможности направиться во Францию по всяким предлогам. Поскольку внимательно знакомясь с материалами и фотографиями на web портале всегда можно осуществить виртуальное классное путешествие, кстати, начать которое незадача в любое время!

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.