Archive for Май 14th, 2018

Появились фотографии бюджетных смартфонов Motorola Moto C2

Мeсяц назад компания Motorola представила смартфоны Moto G6 и Moto E5, которые стали на уровень выше предшественников. Но самой доступной линейкой у производителя является Moto C.

Сегодня в Сети появились первые фотографии новых моделей Moto C, которые, видимо, будут представлены в ближайшее время.

О параметрах почти ничего не известно. Разве что можем отметить, что экраны сохранят Read more »

UMIDIGI Q1 – самое быстрое беспроводное зарядное устройство в мире – будет анонсировано 17 мая

UMIDIGI пoкaжeт самое быстрое в мире беспроводное зарядное устройство, которое способно передавать максимум 15 Вт энергии на Qi-совместимые гаджеты. Его назвали UMIDIGI Q1. Оно может использоваться для зарядки батарей iPhone X, iPhone 8, Samsung Galaxy S9, Xiaomi Mix 2S и других смартфонов.

С помощью UMIDIGI Q1 смартфон UMIDIGI Z2 Pro с батареей ёмкостью 3650 мАч может быть полностью заряжен на протяжении 100 минут. Это Read more »

Смартфон BlackBerry KEY2 представят 7 июня

Тeпeрь мы точно знаем, что преемник BlackBerry KEY называется не BlackBerry KEY (2018). Компания BlackBerry Mobile на своей страничке в социальной сети Twitter опубликовала информацию о том, что смартфон BlackBerry KEY2 будет официально анонсирован 7 июня.

Не так давно устройство было замечено в базе данных китайского регулятора TENAA под кодовым названием Athena. Смартфон оснащен однокристальной системой Snapdragon 660, 6 Read more »

WhatsApp скачать бесплатно

Сeгoдня пoдaвляющee общее количество наших сограждан старается общаться между собой в Интернете, задействовав для этого особенные мессенджеры, ведь это дешевле по деньгам и предоставляет множество неплохих возможностей. В свою очередь, исходя из того, что в разного рода условиях требуется мобильный интернет-мессенджер, а еще такой, который возможно было бы применять как на девайсе, аналогично и на компьютере или ноутбуке/нетбуке, то http://whatsapp-skachat.com/whatsapp-na-nokia.html это определенно именно то, что будет полезным для чрезвычайно многих наших соотечественников. Прежде всего укажем, что применение интернет-мессенджера на гаджете и на ноутбуке (нетбуке) или компьютере сподручно, и в данном уже удостоверились чрезвычайно многие сами. Поэтому не имеется ничего удивительного касаемо того, что зачастую стремятся разыскать клиент для общения не только с обширными функциями, но еще и с эксплуатацией его на какой-нибудь аппаратуре. Несомненно, заявленный Whatsapp (Ватцапп) превосходно подходит во всех без исключения отмеченных моментах, вдобавок скачать и поставить его нынче явно не является сложностью. Необходимо всего-навсего заглянуть на web-ресурс, чтобы отыскать детальную информацию в отношении того, как удачно установить лучший клиент-мессенджер на свою аппаратуру, дабы побыстрее начать общаться с друзьями и знакомыми. Заодно заметим, что на интернет-портале есть актуальные ссылки на абсолютно бесплатно скачивание полезной программы, как для гаджетов, также для установки на PC или же, ноутбуке.

Песни zaycev net слушать онлайн

Бeз прeувeличeния, предлоги, чтобы прослушать новенькую музыку, аналогично, как и загрузить ее для себя лично, в общем-то могут оказаться всякие, и касательно их общеизвестно. Как бы там ни было, существуют все мотивы заявить, что https://zaycev-net.co/genre/saundtreki-2018 — это конкретно именно то, что сможет заинтересовать очень многих почитателей музыки, причем полностью вне зависимости от их пристрастий. Первым делом, поведаем, что прослушать свежую музыку или, как вариант, скачать для себя модные композиции mp3 абсолютно всем нашим современникам элементарно хочется совершенно бесплатно и без иных притеснений, по очевидным обстоятельствам. В настоящее время Internet находится огромное количество web порталов поставляющих слушать и загрузить себе музыку, впрочем, далеко не на всех из них заявленная прекрасная возможность присутствует бесплатно и без процедуры регистрации. Помимо этого, подавляющее объемное количество интернет-порталов, на которых возможно слушать музыкальные композиции, вообще перенасыщены рекламами, которые довольно-таки многих русскоговорящих сограждан бесят. Вследствие этого реально с ответственностью отметить, что заявленный веб-сайт вполне устроит достаточно многих, поскольку у него вовсе нет изложенных прежде минусов, и на нем легко бесплатно прослушать или загрузить себе понравившуюся mp3 музыку. Важно досказать, что на интернет-портале представлены практически все стили в музыке, а сыскать предпочитаемые песни в каждом случае можно в любой момент времени заглянув в профильный раздел, что весьма практично.

Google осенью покажет Pixel 3, Pixel 3 XL, Pixel Buds 2 и Pixel Watch

Google прoдoлжaeт рaзвивaть бренд Pixel, и в этом году выведет его на рынок носимых аксессуаров. Об этом со ссылкой на доверенный источник рассказал Эван Бласс (Evan Blass), более известный под никнеймом @evleaks.

Согласно его данным, на осеннем мероприятии (предположительно, в октябре) Google представит Pixel 3, Pixel 3 XL, второе поколение наушников Pixel Buds и умные часы под брендом Pixel (условно назовем их Read more »

Смартфон Huawei Honor 7S будет меньше, чем Honor 7x

В бaзe данных TENAA засветился смартфон Huawei Honor 7S, который станет младшим братом модели Honor 7X.

Новинка получит сходный дизайн, но полностью металлический корпус уступит место металлической крышке с пластиковыми вставками. Аппарат получит дисплей диагональю 5,5 дюйма разрешением 1440 х 720 пикселей, а также неизвестную четырёхъядерную платформу с частотой 1,5 ГГц. Предположительно, это Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.