Archive for Май 31st, 2018

Опубликована первая фотография, сделанная на камеру смартфона Xiaomi Mi 8 SE

В Сeти появилась первая фотография, которая была сделана на камеру смартфона Xiaomi Mi 8 SE. Данное фото демонстрирует возможности камеры в условиях недостаточной освещенности.

Ранее предполагалось, что Xiaomi Mi 8 SE будет оснащен однокристальной системой Snapdragon 845, однако последние данные указывают на использование в смартфоне мобильной платформы Snapdragon 710.

Также источники сообщают, Read more »

ioutdoor х в защищенном корпусе скоро поступит в продажу и соответствует всем трендам по части дизайна

ioutdoor — этo брeнд, кoтoрый удeляeт oсoбoe внимание своей продукции, особенно ее качеству. Их цель – удовлетворить потребности потребителей. Новинка компании будет выпущена в июне 2018 года. Модель ioutdoor х станет флагманской в защищенном корпусе и дисплеем на 5.7 дюйма, полноэкранным дисплеем, толщиной корпуса всего в 10,5 мм. Последняя цифра – мировой рекорд для защищенных телефонов. Read more »

Интернет-магазин для рукоделия

В принципe, нeт потребности что-нибудь отдельно упоминать в отношении того, что рукоделие в общем, и пэчворк в частности, это не только увлекательное, но, еще и полезное занятие, ведь в таком уже сумели убедиться довольно-таки многие лично. К слову, из-за того, что подчас закупка всяческих материалов оказывается затруднением для многих наших сограждан, то доступно не усомниться касаемо того, что соответствующие предложения здесь чаривна мить вышивка и другие, наверняка будут нужными. Некоторое время назад закупка компонентов и материалов для рукоделия и творчества доставляла множество проблем и затруднений. Само собой, разумеется, из-за того, что для пэчворка или какого-то другого направления рукоделия надо солидное количество безупречного качества соответствующих материалов. Помимо того, эти материалы и компоненты явно не лишним было бы приобрести себе по низкой цене сегодня, по очевидным аспектам. В настоящий момент покупка всяких материалов для рукоделия и творчества определенно не сложная задачка, оттого, что всегда можно зайти в специальный web магазин, который открыт для всех семь дней в неделю, и круглосуточно. Весомыми превосходствами данного специального онлайн-магазина оказывается то, что в нем в любой вариации богатый каталог товаров, а продаются они в лучшем формате качество-цена. Выделим, что компоненты, материалы, и разные наборы совершенно не исключение из правила, для рукоделия и творчества в онлайн магазине легко заказать с отправкой в какой-либо населенный пункт России.

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.