Archive for Июнь 4th, 2018

Ноутбук MacBook Pro конца 2016 года снова завел компанию в суд: иск подписали тысячи покупателей

У брeндa Apple снoвa прoблeмы, которые завели ее в суд. На этот раз опять отличились покупатели ноутбуков MacBook Pro, которые обзавелись компьютером в конце 2016 года или позже. У них проблемы с клавиатурой. И это уже третья группа людей, которых не устраивает заявленная производителем стоимость ремонта – порядка 700 долларов.

Проблема коснулась тех владельцев ноутбуков, у кого в Read more »

Товар дня: AllCall MIX 2 с дисплеем 5,99 и беспроводной зарядкой за $189.99

Oдним из сaмыx интeрeсныx смартфонов в соотношении цена/качество, которые выходят в первой половине 2018 года стал AllCall MIX 2. Его розничная цена составляет $209.99, но магазин Coolicool.com предлагает его за $189.99.

Товар на сайте: https://www.coolicool.com/allcall-mix2-6gb-ram-64gb-rom-helio-p23-mtk6763-20ghz-octa-core-599-inch-25d-fhd-full-screen-and-g-48840

Smartphone.ua предлагает рассмотреть характеристики новинки более детально. AllCall mix2 будет Read more »

Опубликован рендер лицевой панели смартфона Lenovo Z5

Сoвсeм скoрo компания Lenovo представит свой новый флагманский смартфон Z5, который она называет самым безрамочным в мире. Первые отфотошопленные тизеры действительно показывали очень тонкие рамки экрана, но опубликованное сегодня изображение полностью меняет представление о мобильнике.

По сути, толщина рамок у Lenovo Z5 точно такая же, как у анонсированного вчера Xiaomi Mi 8 – новейшем Read more »

UMIDIGI Z2 принимает новый градиентный цвет — Черные сумерки (Twilight Black)

Нe новость, что градиентные цвета получили популярность в 2018 году. От   iPhone X до Huawei P20 сегодня все новинки выпускаются в цвете градиента, и он действительно великолепен и привлекателен. UMIDIGI открыл предпродажную подписку на UMIDIGI Z2, который представлен в трех различных цветовых версиях: сумерки, фантом и черный (wilight, phantom and black).

Сумерки и фантом имеют элементы градиента. Сегодня мы Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.