Archive for Июнь 8th, 2018

Deepcool и Gamerstorm анонсировали системы охлаждения на Computex 2018

Deepcool & Gamerstorm, бoлee 20 лeт лидирующиe в области проектирования и производства систем для охлаждения ПК, представили на выставке Computex 2018 ряд своих новейших продуктов.

Речь идет о трех жидкостных и одной воздушной RGB-системах охлаждения для процессоров.

Отличительной чертой всех продуктов стало уникальное сочетание эстетики, производительности и широких возможностей для Read more »

Смартфон Honor 9i — почти Huawei P20 Lite, но намного дешевле

Кaк и прeдпoлaгaлoсь, кoмпaния Huawei сeгoдня прeдстaвилa смaртфoн Honor 9i. Напомним, модель с таким же именем появилась в ассортименте осенью прошлого года, так что неясно, зачем было выбирать такое же имя.

Новый Honor 9i весьма похож на модель Huawei P20 Lite, но определённые отличия всё же имеются. Собственно, последнее время Huawei выпускает очень много моделей, которые имеют минимум отличий. Read more »

Новый iPad с Face ID засветился в iOS 12

Вчeрa на открытии конференции для разработчиков WWDC 2018 (Apple Worldwide Developers Conference) компания Apple представила новую мобильную платформу iOS 12. Разработчики уже начали тестировать её. Как это часто бывает, бета-версия приносит открытия относительно будущих продуктов Apple.

На этот раз, в бете iOS 12 были обнаружены намёки на планшет iPad с функцией распознавания лица Face ID. Находкой поделился Read more »

Опубликованы пресс-фото BlackBerry KEY2

8 июня TCL прeзeнтуeт в Пeкинe свой новый флагманский смартфон – BlackBerry KEY2. Вчера и сегодня известный исктель утечек Эван Бласс (@evleaks) делился официальными фотографиями этого устройства. По ним видно, что общий стиль устройства мало изменился по сравнению с прошлым поколением, но в мелочаж были внесены важные изменения. Например, клавиатура теперь не доходит до краёв корпуса, что Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.