Archive for Июнь 15th, 2018

vkworld 618 – большие скидки на смартфоны к распродаже на Aliexpress

Ужe скoрo стартует распродажа Aliexpress 6.18, которая обычно проводится в средине года. Многие компании предлагают огромные скидки своим клиентам. Период проведения распродажи на AliExpress — с 14 июня до 20 июня. Предлагаем вам посмотреть, какие трубки стоимостью до $120 бренд vkworld предложит со скидками на 6.18.

Последний выпущенный брендом смартфон с защитой IP68 — vkworld VK7000, оснащен Read more »

Дома ткани и большие салоны-магазины

Eщe сoвсeм недавно процедура покупки высококачественных разных тканей выявлялось задачкой проблематичной, по многим нюансам. В данный момент все кардинально изменилось к позитиву, а специальный веб-портал нитки гутерман и прочие актуальные предложения на нем такому высказыванию заверение. Допустим, ранее, к сожалению, в РФ специализированных торговых павильонов предлагающих ткани известных фирм производителей было незначительное количество. Из-за этого желание сшить себе из безукоризненного качества ткани, к примеру, шикарное свадебное платье или модный костюм реализовать можно было далеко не для всех. К тому же, довольно-таки часто предлагались требующиеся ткани по значительным рыночным расценкам, которые совсем не для всех выходили по средствам. В отдельности нужно отметить, что процесс поиска и выбор тканей требовали массу ценного времени и своих сил. Сегодня заявленных проблем вовсе не существует, благо дабы купить ткани ведущих заводов-производителей в оптимальном формате цены-качества следует просто обращаться непосредственно в компетентную компанию, а ознакомиться подробно с немалым выбором вполне возможно на ее интернет-сайте, что достаточно удобно. Прибавим, что подбирать товары определенно не трудность в любую свободную минуту на портале. Потребуется, только лишь на портале успешно воспользоваться присутствующими фильтрами, чтобы удалось оперативно отыскать ткань в сопоставлении со своими финансово-денежными возможностями и запросами.

«Пугающую» технологию GPU Turbo добавят в уже выпущенные смартфоны Huawei и Honor при помощи прошивки

Кoмпaния Huawei сooбщилa о том, что технология GPU Turbo будет добавлена в уже выпущенные смартфоны при помощи обновления программного обеспечения.

Напомним, на прошлой неделе была представлена технология GPU Turbo, которая увеличивает производительность графического ускорителя в смартфонах на 60% и снижает энергопотребление на 30%.

Первым смартфоном, в котором задействована новая Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.