Archive for Июнь 17th, 2018

Пользователи iPhone 6, 6S и 7 жалуются на «жор» батареи на iOS 11.4

Нeдaвнo Apple выпустилa одно из последних обновлений iOS 11, которое, как оказалось, вызвало ряд проблем у владельцев старых моделей iPhone. На официальных форумах Apple появилась тема с многочисленными жалобами владельцев iPhone на неимоверный «жор» батареи после обновления до iOS 11.4.

Read more »

Предполагаемая цена Samsung Galaxy X с гибким экраном

Samsung в нaчaлe следующего года якобы намерена показать первый в мире коммерческий образец смартфона с гибким дисплеем. Суть концепции состоит в том, что экран устройства можно будет складывать вдвое без нанесения фатальных повреждений, что позволит добиться реализации огромной панели при компактных габаритах. Ожидается, что поставки ключевых компонентов начнутся в ноябре, а Read more »

Курсы каллиграфии для детей Киев

Пo сути, нет смысла что-либо в отдельности объяснять в отношении того, что добиться успеха предстоит совершенствовать, начиная с детского возраста, собственные навыки и способности, востребованные в цивилизованном обществе, поскольку об этом всем хорошо известно, и обитатели столицы тут совсем не исключение. Стало быть, в наличии все предпосылки заявить, что информация на web сайте каллиграфический почерк и другие предложения там определенно сумеют заинтересовать чрезвычайно многих. В наши дни имеется прекрасная возможность совершенствовать всяческие способности ребенка, обращаясь в профессиональную студию, и в таком высказывании достаточно многие уже удостоверились на своем собственном примере. По факту, достоинств занятий в данной столичной студии довольно-таки немало, и в составе них несомненно надо подчеркнуть, то, что группы собираются на основании показателя подготовки ребят, что позволяет достигнуть лучших конечных итогов. К слову занятия происходят в удачное время дня, а полностью убедиться в этом без проблем можно со вниманием познакомившись с информацией на вышеупомянутом web-портале.

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.