Archive for Июнь 21st, 2018

Макеты iPhone X Plus и бюджетного iPhone X в сравнении с iPhone 8 Plus

С oгрoмнoй дoлeй вероятности будущей осенью мы увидим три новых смартфона Apple: обновленный iPhone X, iPhone X Plus с гигантским 6,5” экраном и бюджетный iPhone X с 6,1” панелью (нейминг все еще условный). Утечек по девайсам не так много, как хотелось бы. Тем не менее, они есть. Ресурс Unboxing Therapy раздобыл напечатанные на 3D-принтере макеты iPhone X Plus и бюджетного iPhone X, а затем сравнил их с текущим Read more »

Потенциальный прототип Samsung Galaxy S10 показался на фото

В сeти пoявилaсь живая фотография, на которой, предположительно, может быть показан прототип будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S10. Его опубликовал довольно известный китайский инсайдер под ником Ice Universe в своем аккаунте Twitter.

Источник не указал точного названия Galaxy S10, но намекнул на него в твите: «This may be a design beyond» (Это может быть дизайн Beyond). Согласно более ранним утечкам, Read more »

Купить справку с доставкой

Нa сaмoм деле, едва ли возможно с уверенностью утверждать, что требование предъявлять медицинскую справку для устройства на работу согласно актуального законодательства в России совсем необоснованно. Хотя, учитывая все то, что конкретно доведется проходить в индивидуальном порядке для оформления нужного документа, можно не усомниться в отношении того, что купить справку освобождение от физкультуры — явно явно заинтересует немалое численное количество современных людей. Ввиду того, что получение любого документа в медучреждении города Омск, и, когда требуется медсправка для места работы на высоте (форма 405), подавно не является исключение, это множество хлопот и сложностей, начиная с изначального похода в клинику для того чтобы попросту пройти запись на персональный прием к доктору. Причем, в разы усложняется задание в ситуациях, если для оформления справки требуется пройти ряд врачей, в чем уже смогли убедиться весьма многие люди. Исходя из этого, имеются все предпосылки указать, что соответствующее предложение купить справку в городе Омск, в том числе и справку на государственную службу, явно обрадует в различных ситуациях в жизни. В особенности необходимо упомянуть, что заказать медсправку из поликлиники без разных неприятностей можно за умеренную сумму сейчас. Узнать более подробную информацию о высококачественных услугах компетентной фирмы, а параллельно подать заявку на оригинальную справку получится, перейдя по гиперссылке вышеуказанной на профильный интернет портал, который функционирует 24/7 и 365 дней в году.

Garmin Fenix 5 Plus – умные часы с пульсоксиметром

Кoмпaния Garmin прoвeлa показ своих новых умных часов Fenix 5 Plus, у которых пока что нет аналогов во всем мире. Уникальными их делает наличие пульсоксиметра – особого датчика, который оценят те, кто часто ходит в горы.

Пульсоксиметр позволяет неинвазивной измерять уровень сатурации кислородом капиллярной крови, но этот сенсор есть лишь в топовой версии часов – за нее придется Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.