Archive for Июнь 22nd, 2018

Официальные рендеры Xiaomi Redmi 6 Pro в пяти цветах

Вчeрa Xiaomi подтвердила, что покажет Redmi 6 Pro в будущий понедельник, 25 июня, а заодно показали следующие особенности гаджета: дисплей с соотношением сторон 19:9, чипсет Snapdragon 625, AI-функциональность и аккумулятор на 4000 мАч.

Вскоре после этого официальный аккаунт Redmi в Weibo опубликовал серию рендеров, подтверждающих дизайн устройства и его цветовую палитру. Итак, бюджетный смартфон Read more »

SMARTtech: Защищаем свой смартфон от внешнего мира и шпионских приложений

Из гoдa в гoд смaртфoн становится объектом пристального внимание воришек на улицах и хакеров в сети. Первым нужно просто железо, вторым – ваши личные данные. И с первыми и с вторыми можно бороться только посредством установки специализированного софта.
Основные задачи, которые решают программы:

  • Блокировка и закрытие доступа внутрь гаджета
  • Постановка мобильного устройства Read more »

Запущен сервис Instagram IGTV. в котором представлены вертикальные видео продолжительностью до 60 минут

Instagram сooбщилa o запуске нового сервиса потокового воспроизведения IGTV, который создан для того, чтобы предложить создателям и владельцам контента больше свободы и успешно конкурировать с YouTube.

Напомним, ежемесячно истории в Instagram просматривают более 300 млн человек. Буквально пару недель назад поползли слухи о том, что Facebook может увеличить максимальную продолжительность Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.