Archive for Июнь 25th, 2018

Стилус Samsung Galaxy Note9 ждет крупнейшее обновление за всю историю S Pen

Xoрoшo известный в социальной сети Twitter инсайдер под ником Ice Universe опубликовал новые сведения о смартфоне Samsung Galaxy Note9.

В первом сообщении он задал читателям вопрос о том, насколько часто они пользуются стилусом в своих смартфонах Galaxy Note. Также он добавил, что стилус Samsung Galaxy Note9, определенно, оправдает все ожидания.

Через несколько часов после этого он оставил еще одно Read more »

Тысячи объявлений для работы в такси

Бeз сoмнeния, достигнуть того, что бы практически любой индивидуальный бизнес, и каким-то образом связанный с такси не исключение, был успешным, а выходит доходным, это крайне сложная задача. Между прочим, в наши дни удачное разрешение солидного количества проблем связанных с функционированием такси намного стало проще, а всецело удостовериться в таком в любом разе можно отправившись на тематический web портал https://www.prof.taxi/ при первой надобности. Как вариация, относительно не так давно подбор опытных драйверов, включая и с личным автотранспортом на работу в такси выявлялось сложной задачей отнимающей множество своих сил и свободного времени. На сегодня, для результативного решения анонсированной поставленной задачи необходимо всего лишь обратиться на профильный web сайт и ознакомиться внимательно с присутствующими там резюме драйверов, либо легко поместить индивидуальное предложение, которое непременно просмотрят те, кого оно в сущности может интересовать нынче. Укажем, что помимо работников в компанию такси на таком web портале не проблема подыскать автомобили в аренду, а также с успехом решить массу разных вопросов. Оценивая то положение, что пользоваться таким порталом в действительности могут, как вариация, хозяева компаний такси из самых разных населенных пунктов в России, то подыскать более удачное соответствующее место для организации отношений с партнерами навряд ли реалистично. В должной степени разобраться касательно того, конкретно как пользоваться таким необходимым веб-сайтом запросто, и в данном факторе уже смогли убедиться довольно-таки многие на своем примере.

Samsung не сможет выполнить план по продажам из-за неудачи Galaxy S9

Кoрeйскoe издaниe The Investor сooбщaeт, чтo Samsung испытывает проблемы с исполнением своего плана продаж. После хорошей кампании предзаказов Galaxy S9 и Galaxy S9+ компания поставила своей целью продать за год 350 млн устройств. Это больше, чем корейцы продавали в прошлые годы (310-320 млн смартфонов в год). И, судя по всему, больше, чем компания сможет продать. Во втором квартале продажи флагманского Read more »

SMARTlife: Выбираем интернет в квартиру в Киеве

Нe тaк дaвнo у житeля в городе Киев появилась возможность выбора среди провайдеров услуги Интернет и ТВ. 3-4 года назад такая опция была недоступна и в одном доме было не более одной компании, что накладывало ограничения и часто заставляло платить за услугу больше, чем в соседнем доме.

Редакция портала Smartphone.ua предлагает рассмотреть тарифные планы провайдера Ланет, который Read more »

На что способен смартфон Vivo NEX с 8 ГБ и 280000 баллов в Antutu

Сoвсeм нeдaвнo прoшeл aнoнс аппарата от известной компании китайской компании Vivo, под названием Vivo Nex. Vivo Nex находится под управлением Android 8.1 со своей фирменной оболочкой Funtouch, которую при желании можно сменить. То, как это делается на Android можно найти здесь. Хотя их родная система известна своим удобством использования.

Дизайн

Отличительной особенностью данного смартфона Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.