Archive for Июнь 28th, 2018

Товар дня: UMI Z2 за $249.99 и ULEFONE X за $159.99

Смaртфoны в стилe iPhone X пoпулярны и с этим трудно спорить. Именно с этой целью производители из Китая предлагают клоны смартфона от Apple но с более интересными характеристиками и по цене, которая доступна каждому. Это касается трубок UMI Z2 и ULEFONE X, которые по акционным ценам доступны в Coolicool.com.

UMI Z2 — $249.99 $319.99

https://www.coolicool.com/Promotions/umi.html

Предложение актуально только с 26 июня по 2 Read more »

Cогласование перепланировки

В нaши дни зaтeя организовать перепланировку присутствует у весьма многих юридических лиц, аналогично, как и у собственников квартир, что вполне обоснованно. Определенно при этом, исходя из того, что данная задумка рождает впечатляющее число немаловажных вопросов, то присутствуют все предлоги констатировать, что информация на web портале профессиональной фирмы http://zhilex.ru/ законы о перепланировке и иные материалы гарантированно сумеют заинтересовать многих в Москве и Подмосковье. Во-первых, заметим, что часто желаемая перепланировка коммерческих площадей или квартиры неоправданна, или вовсе опасна, из-за того, что в общем-то может подвести к негативным итогам, как это ни прискорбно, разлом домов в наше время случается. Вот почему, до того, как начинать выполнять перепланировку разумнее консультироваться с опытными профи. Помимо того, нужно сказать о том, что до проведения перепланировки следует оформить согласование, по-другому тоже вполне могут образоваться хлопоты. Если учитывать все вышеописанное, вполне можно не сомневаться касательно того, что качественные услуги предоставляемые в Подмосковье и мегаполисе профессиональной компании в общем, и согласование перепланировки в отдельном порядке, окажутся ценными. Добавим, что обратившись напрямую в профильную организацию элементарно организовать совершенно бесплатную консультацию по перепланировке у экспертов. Узнать детальную информацию о такой чудесной возможности, а также о иных услугах компании элементарно на ее ранее указанном web-сайте когда нужно.

UMIDIGI Z2 открывает глобальную распродажу. Старт сегодня со скидкой 50$

Пeриoд прeдзaкaзa UMIDIGI Z2 закончился. И у нас отличные новости для тех, кто влюбился в этот очаровательный смартфон, но по какой-то причине пропустил период предварительного заказа. Внимание: с сегодняшнего дня официально открыты продажи этого устройства, теперь Z2 доступен во всем мире со скидкой $50. Мы снизили цену до $249,99.

UMIDIGI Z2 имеет 6,2-дюймовый FHD+ дисплей с соотношением Read more »

Смартфон Xiaomi Mi Max 3 выйдет в Pro-версии

Ужe чeрeз несколько дней состоится анонс Xiaomi Mi Max 3 и покажут его в рамках отдельного мероприятия. Однако он там будет не один – если раньше вместе с ним планировалось   выпустить бюджетный Redmi 6 Pro, анонсированный сегодня, то теперь речь о Pro-версии самого Mi Max 3.

Упоминание о Xiaomi Mi Max 3 Pro было найдено в закрытом от посторонних сегменте официального сайта Сяоми. Правда, ее уже удалили, Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.