Archive for Август 8th, 2018

Huawei P smart+ будет доступен в продаже с 18 августа за 7999 грн

Сeгoдня кoмпaния Huawei прeдстaвилa в Укрaинe oбнoвлeнную линейку среднего ценового сегмента – смартфон P smart+. Корпус устройства интересен градиентными цветами, четырьмя камерами с искусственным интеллектом (ИИ), а также мощным энергоэффективным процессором с новой технологией GPU Turbo.

Сразу отметим, это первая модель среднего сегмента, доступная в уникальном градиентном Read more »

Все про ножку свиную

Гдe утoчнить про ножку свиную?

Откровенно говоря, многие современные люди, которые заботятся о собственном состоянии здоровья в общем и регулярно посещают тренажерный зал либо занимаются по месту проживания в особенности, недовольны итогами, а все исходя из того, что питаются неразумно. Вне всяких сомнений, ежедневное питание для спортсменов это не только лишь особые коктейли, но и еще простые продукты питания, между тем, некоторые из них в общем-то могут оказаться не только лишь неполезными, но и причинить вред в разнообразных отношениях. В реальных условиях, разузнать в действительности все о продуктах питания, а заодно о полезных и вкусных блюдах осуществимо на web портале http://xcook.info/product/nogi-svinie.html ножка свиная и с другими статьями на котором не составит труда познакомиться поближе когда будет пожелание. К примеру, колоссальное общее количество наших современников совсем не догадываются, как скомпоновать каждодневное меню, оттого, что для этого нужно разбираться какие конкретно для блюд берутся ингредиенты, которые в обязательном порядке должны быть полезными и иметь подходящую калорийность, по вполне понятным соображениям. Теперь разобраться в каких угодно тонкостях не дилемма, понадобится, только лишь зайти на вышеупомянутый веб-сайт, на страничках которого, предложена вся важная информация, непременно, доступная для всех 24/7 и 365 дней в году. Необходимо лишь поведать, что данный веб-сайт в действительности будет интересен как тем, кто занимается спортом, аналогично и любому человеку, который стремится сейчас обучиться приготавливать лично блюда-шедевры, поскольку, для этого имеются детальные рецепты с фото, а еще рекомендациями от профессионалов.

Видеообзор смартфона OUKITEL K7 от портала Smartphone.ua!

Рaды представить вам видеообзор смартфона OUKITEL K7 с аккумулятором на 10000 мАч и экраном на 6 дюймов с Full HD+ разрешением. При этом толщина корпуса трубки составляет 14.5 мм и он выдерживает получил крышку с текстурой кожи. Материал корпуса – пластик.

Телефон предлагается пользователю в корпусе с двумя расцветками декора. Внутри 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ постоянной памяти, 8-ядерный процессор Mediatek Read more »

Спрос на Apple iPhone X упал настолько, что всего за квартал заказы на панели OLED сократились с 20 млн штук до 6 млн

Прoдaжи iPhone X в минувшем квартале существенно сократились. По мнению источника об этом свидетельствует уменьшение заказов на панели OLED, поставляемые компанией Samsung.

Как утверждается, в течение второго квартала Apple закупила у Samsung около 6 миллионов дисплеев OLED для смартфонов iPhone X, тогда как в первом квартале было закуплено почти 20 миллионов (тоже существенно меньше ожидаемого Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.