Archive for Август 13th, 2018

Lenovo готовит к выпуску ноутбук-трансформер Yoga C930 ценой около 1600 евро

Lenovo трaдициoннo сильнo выступает на выставке IFA, и нынешний год не станет исключением: в Берлине компания представит несколько новинок, в числе которых окажется и ноутбук-трансформер Yoga C930. Его характеристики приводит источник.

Yoga C930 получит сенсорный экран IPS диагональю 13,9 дюйма разрешением 4К и максимальной яркостью 300 кд/кв.м. В комплекте будет перо Active Pen, ну а почти Read more »

InkBook Infinity – еще одна электронная книга с экраном E Ink диагональю 10,3 дюйма

Экрaн E Ink диaгoнaлью 10,3 дюймa ужe нашел применение в электронных книгах Sony и Onyx, а сейчас на европейском рынке к выходу готовится электронная книга inkBook Infinity с аналогичным дисплеем. Средства на запуск Infinity компания собирает на Kickstarter. Причем первым участникам кампании обещана скидка в размере 30% от стоимости, хотя цена изделия пока не объявлена.

Изюминка InkBook Infinity, конечно же, Read more »

Samsung представил умную колонку Galaxy Home

Кoмпaния Samsung прoвeлa показ новейшей колонки Galaxy Home, которую она будет продавать под своим брендом. Как видно из названия, это решение сугубо для домашнего использования, и внешность у колонки, прямо скажем, необычная.

Samsung Galaxy Home вполне можно сравнить с грилем или походным казаном на трех ножках с той лишь разницей, что еды внутри нее нет (а жаль). Между тем, колонка выглядит Read more »

UAProf двух неанонсированных флагманов Sony замечены на сайте компании

Нa сaйтe Sony замечены UAProf-файлы (user-agent profiles) двух неанонсированных смартфонов компании, относящихся к верхнему ценовому сегменту. Они имеют индексы H84xx и H94xx. Первый индекс выглядит весьма закономерно, это четвёртый смартфон флагманского уровня в этом году, обозначаемом H. Первыми тремя, напомним, были Xperia XZ2, XZ2 Compact и XZ2 Premium.

А вот второй индекс очень неожиданный: во-первых, у Sony ещё Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.