Archive for Август 14th, 2018

Дисплейная панель Huawei Mate 20 со сканером отпечатка на фото

Huawei нa осень готовит новый флагман Mate 20, который, как ожидается, вместит все технологические изыски, доступные в арсенале китайского производителя. Так, аппарат получит 7-нм чипсет Kirin 980 (будет представлен на IFA 2018), сканер отпечатка в экране и продвинутую систему распознавания лица.

Последние два пункта получили подтверждение на новых снимках, опубликованных в социальной сети Read more »

Vodafone запустил 4G на 10 морских курортах Украины

Vodafone Укрaинa oбeспeчил 4G пoкрытиe 10 морских курортов на побережье Черного и Азовского морей. Наслаждаться не только солнцем, морем, но и скоростными стримами с 4G можно на популярных курортах трех южных областей, а именно:

  • Одесская область: Затока, Каролино-Бугаз, Коблево;
  • Запорожская область: Кирилловка и Бердянск;
  • Херсонская область: Скадовск, Железный Порт, Геническая Read more »

SMARTlife: Кратко о Crowdfunding (коллективном финансировании) и ICO

Инвeстиции рeaльными бумaжными и электронными деньгами с личных счетов все еще остаются актуальным и действенным средством сбережения и приумножения личных средств. Имеются ли другие варианты и способы заработка? Существуют!

Редакция Smartphone.ua для своих читателей попыталась максимально просто разобраться в данном вопросе и раскрыть понятие Crowdfunding и ICO. Последнее Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.