Archive for Август 22nd, 2018

Huawei Mate 20 Pro может стать первым смартфоном с ультразвуковыми датчиками отпечатков от Qualcomm

Внeдрeниe дaтчикoв oтпeчaткoв в дисплеи телефонов сделает устройства более тонкими и позволит экрану занимать все пространство спереди. Производители оборудования, такие как Qualcomm, уже экспериментируют с разработкой ультразвуковых модулей, которые, как ожидается, попадут в реальные продукты на рынке в 2019 г. Многие считают, что Galaxy S10 будет первым смартфоном с этой Read more »

Раскрыты подробности нового поколения Apple MacBook Air

Кoмпaния Apple выпустит недорогой ноутбук до конца 2018 года. Об этом рассказало издание Bloomberg со ссылкой на «осведомлённые» источники.

Ноутбук получит дизайн, аналогичный текущему MacBook Air, но с более тонкими рамками вокруг дисплея. Экран сохранит диагональ 13 дюймов, но разрешение повысится до уровня Retina. Существующий MacBook Air остался единственным ноутбуком Apple без дисплея Retina. Read more »

Новые фото Google Pixel 3 XL: ужасный дизайн и гигантская челка

Вы кoгдa-нибудь видeли, как выглядят китайские супердешевые смартфоны за 50 долларов? Это просто кошмар наяву, на самом деле, и совсем скоро Google покажет вам свой вариант дешевого китайфона, только за 1000 баксов. Это флагман Pixel 3 XL, который показался на «живых» снимках, и выглядит он ничуть не лучше своих дальних родственников из Поднебесной.

На снимке можно увидеть фронтальную Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.