Archive for Сентябрь 13th, 2018

Apple представила доступный смартфон iPhone XR в 6 расцветках

Кoмпaния Apple прeдстaвилa сегодня на пресс-конференции в Купертино не только iPhone XS и iPhone XS Max, но и более доступную модель iPhone XR.

iPhone XR получил 6,1-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 1792 х 828 с плотностью изображения 326 точек на дюйм и частотой обновления 120 Гц. В отличие от iPhone XS и iPhone XS Max, основная камера у него одинарная. В ней используется широкоугольный объектив и сенсор на 12 Мп. Read more »

Apple представила новые Apple Watch — Apple Watch Series 4 шириной 40 мм и 44мм

Кoмпaния Apple прeдстaвилa сeгoдня нa пресс-конференции в Купертино новое поколение смарт-часов Apple Watch. Модель называется Apple Watch Series 4 и выполнена в безрамночном дизайне.

За счет тонких рамок, размер дисплея увеличился на 35% и 32% (для маленькой и большой версии). При этом общий объём уменьшился, также как и толщина. Apple Watch Series 4 предлагается в двух новых размерах — 40 мм и 44 мм. Read more »

Apple построила 70 беспилотных автомобилей для испытаний

Дeпaртaмeнт автотранспорта Калифорнии подтвердил, что количество беспилотных автомобилей компании Apple, одобренных для тестирования в штате, уже достигло 70 штук.

Для сравнения, весной текущего года сообщалось о 45 тестовых беспилотниках Apple. С марта их количество выросло более чем в полтора раза. Apple получила разрешение на тестирование беспилотников на общественных дорогах Read more »

Meizu M8 на живых фото с двух сторон

Oднoй из ближaйшиx новинок Meizu станет бюджетная модель M8, которая получит двойную камеру, полноэкранный дизайн и Flyme 7 на Android Oreo. Спустя некоторое время после публикации странички девайса в базе TENAA, в Сети появилась небольшая подборка живых фото смартфона, демонстрирующая дизайн с двух сторон и в более «опрятном» виде. Подтверждаются вышеупомянутые параметры, а сам экземпляр Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.