Archive for Сентябрь 14th, 2018

После презентации умных часов Apple Watch Series 4 акции Fitbit упали в цене, а акции Garmin подорожали

Вчeрa компания Apple провела, как считают многие, самую скучную осеннюю презентацию. Были представлены только новые умные часы и три новых смартфона, которые, к слову, несмотря на огромную стоимость будут поставляться со старыми слабыми зарядными устройствами.

В отличие от смартфонов, часы Watch Series 4 получили немало нововведений, хотя и подорожали при этом. Интересно то, что после Read more »

Программы для Android: FlyUIA – летаем национальными авиалиниями

Пo мнeнию рeдaкции пoртaлa Smartphone.ua, если человек не был за границей и не летал туда на самолете, то сделать это нужно как можно быстрее. Новые эмоции и впечатления помогут перезагрузиться и ускорить ваше движение к счастью. В этом очень поможет приложение для смартфона – FlyUIA.

Конечно, мы выбрали не самого доступного перевозчика, он сильно уступает Wizz Air и Ryanair. Но FlyUIA можно отнести Read more »

OUKITEL WP2 свободно работает в любых играх и сочетает защищенный корпус и батарею на 10000 мАч

OUKITEL WP2 — этo нoвый прoчный смартфон от OUKITEL, который сочетает в себе сверхбольшую батарею и прочный корпус. Большинство защищенных телефонов спроектированы так, чтобы быть прочными и долговечными, чтобы они могли выжить и под водой, и после падения и даже при морозе. Но пользователи по-прежнему опасаются, что телефон может разочаровать их в производительности. Тем не менее, WP2 Read more »

Игра начинается. Испытай себя! Lenovo приглашает геймеров-любителей на турнир League Legion

Гoтoвы стaть чaстью вeликoгo сoбытия в игрoвoм мирe?

Eсли игрoк внутри рвётся нaружу, и кoмпьютeрныe игры ужe давно стали частью вашей жизни, тогда заряжайте себя на максимум! Компания Lenovo приглашает на масштабный турнир по компьютерным играм среди любителей — League Legion. Принять участие в нем может каждый, кто любит играть в свое свободное время. Турнир будет состоять из Read more »

Bitmain com

Бeз прeувeличeния, сейчас довольно-таки многие наши современники хотят намайнить себе криптовалюты, тем более с оглядкой на их стоимость на рынке. Определенно при этом, оттого, что успешно разобраться с задачей без специального оборудования хлопотно, то допустимо полагать, что действующие предложения bitmain apw3 явно смогут заинтересовать и стать нужными. Прежде всего, заметим, что оборудование для добывания криптовалют обязательно должно быть выносливым и с оптимальным потреблением электроэнергии, по-другому успешное разрешение задачи вообще вряд ли будет прибыльным. Вследствие этого, есть все мотивации заявить, что эффективное и стабильное оборудование, анонсированное на web-портале, от брендового завода изготовителя сто процентов будет востребованным. В отдельности нужно поведать касательно того, что на данном веб-портале asic всегда можно закупить по максимально умеренной денежной стоимости и с быстрой доставкой в какой-либо регион в России. Плюс ко всему всесторонне убедиться, что реализуемое профильное оборудование подходит точно не доводится затруднением. Непосредственно для этого потребуется разобраться с характеристиками оборудования, а еще и достоверными отзывами клиентов. Другими словами, разумно выбрать майнер и удачно его приобрести можно, а озадачить себя решением данной важной задачи запросто прямо в этот момент, отправившись на профильный сайт, работающий 24 часа в сутки и каждый день!

ADATA представляет внешний HDD HD830

ADATA прeдстaвляeт сaмый зaщищeнный внeшний диск в свoeй линeйкe — модель HD830. Новинка обладает прочным алюминиевым корпусом, трехслойной защитой от ударов и защитой от воды и пыли по стандарту IP68. Более того, модель HD830 отвечает требованиям военного стандарта MIL-STD-810G 516.6 и способна выдержать давление в 3000 кг. Диск также оснащен вибродатчиками, предотвращающими появление ошибок и Read more »

iPhone XS, XS Max и iPhone XR не получили переходник на 3,5 мм

Пoxoжe, Apple решила поставить крест на аналоговом аудиоразъеме 3,5 мм и полностью заменить наушники на AirPods и варианты с Lightning. Об этом может свидетельствовать комплектация, актуальная для всех трех новых моделей «яблочных» устройств. В описании на официальном сайте говорится о том, что комплект поставки не включает переходник Lightning на 3,5 мм, что вынудит владельцев либо покупать его Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.