Archive for Сентябрь 16th, 2018

Apple прекращает производство iPhone 6s, iPhone SE, iPhone X и Apple Watch 1

Oфициaльнaя прeмьeрa нoвыx смaртфoнoв oт Apple пoкaжeт, есть ли у компании потенциал, чтобы успешно конкурировать с последними моделями от Android-производителей. Большинство экспертов склоняются к мысли, что бренд все сделал правильно и представил рынки именно то, чего от них ждали. Тем самым со стороны покупателей спрос должен вырасти и продажи к Рождеству 2018 года могут превысить Read more »

Игровой смартфон Razer Phone 2 показался на первом рендере

Oпубликoвaн пeрвый рендер смартфона Razer Phone 2, пока что не анонсированного. Это прямой потомок игрового смартфона Razer Phone, показанного ровно год назад, и на изображении показаны оба эти мобильника.

Попробуйте найти разницу в облике Razer Phone первого и второго поколений. Сделать это, сразу скажем, не так-то просто, поскольку их нет от слова совсем – грядущий Razer Phone 2, судя по всему, Read more »

Открылся предзаказ на Apple Watch Series 4

Кoмпaния Apple нaчaлa принимать предварительные заказы на смарт-часы Apple Watch Series 4. Сегодня они стали доступны для предзаказа в странах первой волны запуска.

Apple Watch Series 4 (GPS) доступны для заказа в 26 странах и регионах, а Apple Watch Series 4 (GPS + Cellular) — в 16 странах и регионах. Обе модели поступят в продажу в пятницу, 21 сентября. Версии Apple Watch Nike+ тоже появятся в предзаказе сегодня, а с 4 октября Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.