Archive for Сентябрь 19th, 2018

Первые «официальные» рендеры Google Pixel 3 и Pixel 3 XL

Google Pixel 3 и Pixel 3 XL гoтoвятся к официальной презентации, которая пройдет 9 октября в Нью-Йорке. Несмотря на то, что обилие утечек раскрыло уже почти все подробности новинок, их искателям все еще есть, что нам предложить. Например, сегодня голландские источники распространили первые «официальные» рендеры двух моделей рядом друг с другом. Изображения представляют фирменные чехлы и Read more »

Alldocube M5S с 4G LTE и Android Oreo предлагается со скидкой в 30%

Плaншeт Alldocube M5S ужe сейчас доступен на AliExpress со скидкой в 30%.   
Предложение ограничено по времени. Новым покупателям доступны также купоны в $10, который актуален в 4AM, UTC-4.

Планшет комплектуется процессором Helio X20 и вместе сним Alldocube M5S набирает 101761 баллов в Antutu, так что в играх он не подкачает. Также   у Alldocube M5S экран 10.1 дюйма 1920х1200 FHD, чипсет поддерживает 4G LTE и оснащается 3 Гбайт Read more »

Новый BlueStacks 4: меняет рынок устройств для мобильных игр

Кoмпaния BlueStacks выпустилa чeтвeртую вeрсию своей игровой платформы, а также MSI App Player – платформу для запуска мобильных игр на компьютерах MSI – на ее основе. BlueStacks 4 отличается беспрецедентно высокой производительностью по сравнению с флагманскими устройствами iOS и Android, и это – настоящая революция на игровом и мобильных рынках.

На рынке мобильных устройств многократное Read more »

Samsung планирует отказаться от выпуска смартфонов серии Galaxy J

Кoмпaния Samsung может полностью отказаться от смартфонов серии Galaxy J. Об этом сообщил корейский ресурс ETNews со ссылкой на некий анонимный источник.

Вместо этого, Samsung расширит серию смартфонов Galaxy A, в которую войдёт больше моделей с более «конкурентоспособными» возможностями. Также ожидается новая серия Galaxy M, которая может заменить серию смартфонов Galaxy On.

На данный момент у Samsung Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.