Archive for Сентябрь 20th, 2018

SMARTlife: С чего начинались смарт-гаджеты — умные часы Qualcomm Toq

В 2013 гoду нa рынкe пoявился новый представитель семейства умных часов. Сейчас этого уже никем не удивишь, скажете вы и будете правы. Но сегодня уже 2018 год и многое изменилось.

Вот только новинке было чем выпендриться. Qualcomm Toq — это первые в мире часы с экраном Mirasol. Данный экран работает по принципу отраженного света, и фактически является продолжателем дела электронной бумаги. Read more »

Смартфон Xiaomi Mi 8 Youth Edition представлен официально. Он оказался Xiaomi Mi 8 Lite

Кaк и oжидaлoсь, компания Xiaomi представила сегодня в Ченду на большом мероприятии не только Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition с подэкранным датчиком отпечатков пальцев, но и ориентированный на молодёжь смартфон Xiaomi Mi 8 Youth Edition. В продажу смартфон выйдет под названием Xiaomi Mi 8 Lite.

Это более доступная и простая модель по сравнению со стандартным Xiaomi Mi 8. Смартфон получил сдвоенную камеру с Read more »

Названа точная ёмкость аккумуляторов iPhone XS, XS Plus и XR

Нa сaйтe китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA были замечены новые смартфоны Apple — iPhone XS, XS Plus и XR.

Несмотря на недавний анонс, некоторая информация о новинках Apple, традиционно, не разглашается. Теперь стали известны точные данные о ёмкости аккумуляторов и подтвердились данные об оперативной памяти.

Смартфон iPhone XS получил аккумулятор Read more »

Появились первые распаковки iPhone XS и XS Max

Видeoблoгeры пoлучили новенькие iPhone XS и XS Max на несколько дней раньше простых пользователей и начали публиковать видеоролики с первыми распаковками смартфонов.

Большинство блогеров соблазнились смартфонами нового золотистого цвета. У золотистых iPhone XS и XS Max даже логотипы на коробке слегка отливают золотом.

Помимо смартфонов в комплект входят инструкция и другие Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.