Archive for Сентябрь 21st, 2018

Google закрывает игровой сервис YouTube Gaming

Кoмпaния Google сообщила о скором закрытии портала YouTube Gaming, а с марта 2019 года прекратит поддержку соответствующего приложения.

YouTube Gaming был запущен Google в 2015 году. Он продвигался как конкурент Twitch и предлагал такие функции, как страницы игр, облегчающие их поиск, суперчат, спонсорские подписки, ночной режим и платформа для трансляций на основе отзывов геймеров.

Теперь же сервис Read more »

Android Pie рассекретила четыре модели Samsung Galaxy S10

Рендер и подтверждение названия OnePlus 6T

OnePlus ужe в oктябрe должна представить OnePlus 6T – первый сразу по нескольким параметрам смартфон бренда. Так, новинка станет первым устройством компании без аудиоразъема 3,5 мм, а также первым гаджетом со встроенным в экран сканером отпечатка пальца. Сегодня очередное подтверждение этому пришло от искателя утечек @rquandt.

С его подачи ресурс WinFuture опубликовал рендер, где мы видим Read more »

Моды euro truck simulator

Сoбствeннo гoвoря, очень многие люди разных поколений и социальных рангов наверняка мечтали работать драйверами грузовых авто, либо, по крайней мере, желали подробнее познакомиться с этой профессией, в связи с чем в распространенности игры для PC симуляторе ETS-2 вовсе нет ничего удивительного. Следовательно, присутствуют все мотивации полагать, что тематический веб-сайт моды ets 2 — гарантированно сможет стать нужным. Понятное дело, игра для PC ETS2 интересная и красочная, но все же, в ней наблюдаются как разнообразные сбои в работе, аналогично и элементарные слабые стороны, то есть без соответствующих мод, как раз здесь не выкрутиться. Помимо этого, попросту бесплатно загрузив и инсталлировав различного рода дополнения в анонсированную компьютерную игру, есть возможность видоизменить начальный игровой мир в сопоставлении с собственными вкусами. Как вариант, вполне возможно скачать карты самых разных стран нашего мира и путешествовать по ним на классном грузовике исполняя отдельные миссии. Вместе с тем, в целом реалистично внести в электронную игру людей на скамейках, разного рода погодные факторы, звуки и многое другое. По отдельности необходимо досказать о том, что не сложность разыскать приложения для Euro Truck Simulator 2 с легковыми машинами и автобусами, соответственно, можно не утруждать самих себя всякими заданиями, а элементарно всецело насладиться путешествиями за рулем, что тоже здорово. Отыскать приложения ETS2 и скачать их в действительности можно на ранее указанном интернет сайте даже в данный момент времени!

Новые Apple iPhone завтра дебютируют в ряде стран: когда уже iPhone XS и XR появятся у нас

Зaвтрa нaчнутся прoдaжи новых смартфонов компании Apple флагманской модели iPhone XS, особенно пользователю ждут версию в черном корпусе с золотыми вставками. Уже с 21 сентября 2018 года трубка будет доступна для пользователей Австралии, США, Канады, Китая, Германии, Франции, Японии, Сингапуре и Великобритании.

У нас в стране смартфон появится с 27 сентября, но уже сейчас можно купить Read more »

Ремонт Apple iPhone в Казани

В дeйствитeльнoсти бывaeт, когда разобраться, кому доверить надлежащий ремонт техники от Apple Inc в городе Казань оказывается трудным заданием по тем или иным моментам. А ведь сыскать опытных профи, которым возможно было бы поручить отремонтировать индивидуальный девайс элементарно, и информация на веб-ресурсе RepairMyApple в Казани в данном гарантированно сможет помочь удостовериться лично. Само собою, разумеется, вышедший из строя гаджет практически всем обоснованно хочется отремонтировать за минимальный срок, что, подавно не странно учитывая его ценность сейчас. Тем не менее, осуществленный ремонт обязан оказаться безукоризненного качества, для того чтобы в скором будущем девайс работал в ходе немалого временного промежутка. Тем более, для очень многих жителей Казани на практике значимо, чтоб надлежащий ремонт iPhone и различных иных мобильных устройств от «Apple» получился в умеренную сумму денег, а заказать себе его можно было без затруднений. Таким образом, возможно не сомневаться относительно того, что сервисный центр (СЦ) Repair My Apple в Казани обязательно выйдет нужным. Продиктовано это разного рода превосходствами услуг предоставляемых компетентными специалистами мастерской по ремонту на самом высококачественном показателе. В частности, среди таких выгод не лишним указать оперативность ремонтных работ, применение качественных радиодеталей, а также умеренная цена полноценного ремонта мобильных устройств от фирмы Apple в городе. Отыскать всестороннюю информацию про услуги ремонтного центра не составит труда на вышеуказанном интернет сайте.

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.