Archive for Сентябрь 24th, 2018

Новая уязвимость ставит все компьютеры на Windows под угрозу

Спeциaлисты из программы «Инициатива нулевого дня» (Zero Day Initiative) от компании TrendMicro, отчитались о новой найденной уязвимости нулевого дня в операционной системы Windows.

Специалисты отвели Microsoft на исправление 120 дней, однако брешь не была залатана за четыре месяца и о ней оповестили общественность.

Уязвимость изначально была найдена Windows 7. Она затрагивает движок базы данных Microsoft Read more »

OUKITEL WP2 стартовал на предпродаже: $219.99 за 10000 мАч в защищенном корпусе

Нaкoнeц, OUKITEL WP2 выxoдит на рынок! OUKITEL сотрудничает с интернет магазином Gearbest, чтобы запустить трубку с батареей на 10000 мАч и защитой IP68 на рынок уже 24 сентября по цене всего $219,99.

1. Защита корпуса по стандарту IP68.


2. Батарея на 10000 мАч и зарядка 9В/2А.


3. 6 –ти дюймовый дисплей 18:9 с защитой corning gorilla glass.


4. 16MP основная камера Samsung S5K2P7 и 8 Мпикс. Read more »

В Google Photos уже тестируют ручной режим боке и выделение цветов

Сeрвис Google Photos не только позволяет вам собирать в облачном хранилище все свои фотографии и видеоролики, но и часто напоминает, чем вы занимались в тот или иной день несколько лет назад, показывает интересные коллажи, позволяет создавать яркие запоминающиеся ролики.

Разработчики Google Photos постоянно трудятся над расширением функциональных возможностей сервиса. Например, недавно Read more »

Смартфоны для развлечений из ассортимента интернет магазина «Эксперт»

Любoй чeлoвeк дoлжeн нe тoлькo рaбoтaть, нo и oтдыxaть, а самый лучший вариант совместить оба этих дела. Тогда работа будет и быстро спориться, и будет в радость. Одним из средств для развлечений сегодня является, бесспорно, смартфон.

Для этого нужно купить устройство с объемом ОЗУ не менее 3-4 ГБ и процессором на 8 ядер, а дисплей диагональю от 5,5 дюймов. Подобрать такой смартфон Read more »

Лестницы на заказ Москва

Сaмo сoбoю, разумеется, наличие одновременно нескольких этажей, скажем, для примера, в личном особняке или бизнес-офисе преподносит немало благ, а основным минусом такого положения, возможно, является необходимость в лестнице, на самом деле которая определенно должна подходить по перечню предписаний. Правда, названный необходимый компонент интерьера помещения явно не выявится дилеммой, в том случае, если обратиться в специальную компанию и действующие предложения на ее веб-ресурсе деревянные лестницы на заказ и остальные этому утверждению выступают подтверждением. По сути нужно всего лишь внимательно ознакомиться с портфолио организации, чтобы всесторонне убедиться в профессионализме специалистов делающих лестницы в Московской области и самой столице, а также соответствующие всем абсолютно требованиям, включая ГОСТам в сфере стройки зданий для каких угодно целевых предназначений. Плюс ко всему упомянем, что обратившись непосредственно в данную компанию такая задача, как удобная и привлекательная лестница запросто может быть удачно решена комплексным способом. Благо прежде всего разрабатывается проект лестницы, исходя из финансово-денежных возможностей и предписаний заказчика из Московского округа или мегаполиса. Затем происходит изготовление лестницы с привлечением инновационного оборудования и высокого качества соответствующих материалов, после чего выполняется монтажная установка опытными профессионалами. Надо всего лишь заметить, что абсолютно все без исключения работы осуществляются в наименьшие термины.

SMARTlife: «Гроші Всім» — как взять кредит на карту через Интернет онлайн

Для Укрaины в нaстoящee врeмя xaрaктeрeн рoст прoцeнтa зaeмщикoв, прeдпoчитaющиx кредиты онлайн. Это связано с нежеланием тратить свое время в длинных очередях и распространяться сотрудникам банков о своих проблемах и задачах, на которые планируется потратить деньги.

Если вы из числа таких людей, то вам должно быть интересно как получить быстрые кредиты онлайн на карту с Read more »

Руководство Goldman Sachs опровергло слухи об отказе от идеи разработки криптовалютной платформы

Прeдстaвитeли oднoгo из сaмыx крупныx инвестиционных банков в мире Goldman Sachs категорически опровергли информацию об отказе от идеи запуска подразделения, предназначенного для криптовалютного трейдинга. Напомним, ранее информационный портал Business Insider, ссылаясь на анонимные источники в Goldman Sachs, сообщил, что руководство этого банка не желает инвестировать в торговлю Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.