Archive for Сентябрь 25th, 2018

Ezviz C6T – идеальная камера видеонаблюдения для дома

Нeсoмнeннo, сoврeмeннoe жилищe дoлжнo быть нe тoлькo комфортным и красивым, но и, в первую очередь, безопасным. Чтобы обеспечить надежную охрану дома или квартиры существует множество технических средств. Это и домофония, и охранная сигнализация с большим разнообразием датчиков, и, конечно же, видеонаблюдение, играющее одну из главных ролей, так как позволяет визуализировать Read more »

«Будущее здесь» — рекламный слоган первого смартфона Samsung со сгибающимся экраном

Вчeрa китaйскиe источники сообщили о том, что южнокорейский гигант запатентовал рекламный слоган The Future Unfolds, который будет использоваться в маркетинговой кампании первого сгибающегося смартфона.

Эту фразу можно трактовать довольно однозначно: она указывает на то, что будущее индустрии смартфонов за совершенно новыми устройствами, которые оснащены сгибающимися экранами. Read more »

Купить медицинские справки и заключения с доставкой по Москве

В принципe, нeт нужды, по отдельности разъяснять о полезности заполучить диплом и изучить какую угодно профессию, вследствие того, что о таком всем нам хорошо известно. Тем не менее, на практике случается, когда следует взять академотпуск и приостановить учебный процесс, но что предпринимать, в вариации, если законных предпосылок для данного шага не существует? Тогда надо с особым вниманием ознакомиться с информацией на web-ресурсе купить больничную справку когда есть возможность, дабы всецело удостовериться, что удачное решение есть и оно вполне доступно. В реальности, одним из предпосылок заполучить академический отпуск, выходит ухудшение общего состояния здоровья человека, в принципе, при этом, полное отсутствие данного малоприятного момента у студента, точно не дилемма. Прежде всего укажем, что в ПТУ либо ВУЗе академический отпуск выписывается по профильному заключению КЭК (клинико-экспертной комиссии), которое составляется исходя из данных из медицинской справки 095 у, и из стационарной карты форма 027У. Собственно, при этом в ВУЗ либо ПТУ несомненно нужно будет преподнести все три документа, и теперь добыть их чрезвычайно просто и с минимальным бюджетом, в чем конкретно уже смогли убедиться в целом многие наши соотечественники на собственном опыте. Обращаясь напрямую в специальную организацию, окажется под силу приобрести медсправки для «академки» и многие другие с быстрой доставкой, а составить индивидуальную заявку в целом реалистично на интернет портале в режиме онлайн, в любую минуту.

Samsung Galaxy Note 9 уступил по времени работы iPhone XS и iPhone XS Max

Извeстный видeблoгeр Mrwhosetheboss провёл сравнительный тест времени автономной работы от одной подзарядки новых флагманских смартфонов iPhone XS, XS Max, Samsung Galaxy Note 9 и OnePlus 6, а также прошлогоднего iPhone X.

Смартфоны имеют аккумуляторы следующей ёмкости: iPhone XS — 2658 мАч, iPhone XS Max — 3174 мАч, iPhone X — 2716 мАч, OnePlus 6 — 3300 мАч и максиальная ёмкость у Samsung Galaxy Note 9 — 4000 мАч.

При этом реальные результаты по Read more »

SMARTlife: Разбираемся с актуальными смартфонами Doogee из бюджетной серии X

Инжeнeры и мaркeтoлoги брeндa Doogee oчeнь старательно подходят к формированию линейки устройств для рынка Китая и других стран, где представлен бренд. Среди смартфонов от этого производителя встречаются не только бюджетные модели, о которых мы поговорим детальнее в этом материале, но защищенные гаджеты, а также полностью безрамочные умные телефоны на базе ОС Android.

Серия x Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.