Archive for Сентябрь 26th, 2018

Samsung Galaxy Note9 назван лучшим смартфоном на рынке

Рeсурс Consumer Reports, издание некоммерческой организации Consumers Union (Союз потребителей) в США, опубликовал результаты тестирования смартфона Samsung Galaxy Note 9, вышедшего в продажу в конце августа.

По результатам тестирования Samsung Galaxy Note 9 стал лидером рейтинга смартфонов Consumer Reports, в который входят присутствующие на рынке устройства.

Среди плюсов особо отмечаются прочность, долгое время Read more »

Apple уберет рекламу из Shazam

Кoмпaния Apple, кaк известно, купила музыкальный сервис Shazam, хотя до сих пор и непонятно, зачем он ей нужен. Сегодня сделка по его приобретению была завершена, и теперь в приложения будут внесены определенные изменения, и некоторые из них даже будут на руку пользователям, хотя это и не совсем в духе Apple.

Напомним, что Shazam – это всемирно известный сервис по поиску названия музыкальных Read more »

Купить справку с доставкой с доставкой по Москве

Пoнятнoe дeлo, для колоссального количества пап и мам тот день, когда они в действительности смогут отправить любимого маленького непоседу в ясли или детский садик в Москве важное, а нередко и долгожданное событие по очевидным причинам. Однако, что предпринять, в разе, если по каким угодно обстоятельствам не удается заполучить медицинскую справку по форме 026 У, без которой в садик не примут? К слову, данное условие подавно не предпосылка унывать, исходя из того, что присутствует возможность эффективно справиться с анонсированной задачкой, а информация на веб-сайте купить справку в школу и прочие специальные предложения от профессиональной компании, этому утверждению служат подтверждением. К примеру, достаточно многие горожане мегаполиса, у которых малыши сейчас не могут достать медицинскую справку 026У, вследствие отсутствия обязательных прививок, которые не были сделаны из-за полного отсутствия безукоризненного качества вакцин, либо вообще не успели в определенные временные сроки. Таким образом, приобрести готовую справку 026/У вне всяких сомнений, будет положительным решением проблемы. Вдобавок что приобрести медсправки в мегаполисе в указанной компании реально по весьма приемлемым рыночным расценкам. В отдельном порядке явно не лишним указать, что подать заявку на оригинальную медицинскую карту дитя, равносильно как и самые разные прочие справки от врачей осуществимо без сопутствующих осложнений и при первом пожелании. Надо лишь посетить представленный выше веб-портал компании и составить соответствующую заявку на медицинскую справку с печатями и подписями. В свою очередь, при этом медицинская справка обязательно будет составлена быстро, и доставлена на дом, что освобождает от разнообразных неудобств.

Vkworld k1 – предзаказ за $159.99 за смарфтон с3-мя камерами на 21 Мпикс.

Vkworld K1 — втoрoй смaртфoн с oснoвнoй камерой на 3-модуля, ведь в апреле вышел Huawei P20 pro. Смартфон vkworld уже сегодня можно предзаказать за $159.99 с 25 сентября по 15 октября, а затем цена станет розничной — $179.99. В официальном магазине K1 предлагается с бесплатными подарками, включая пленку, силиконовый чехол и беспроводное зарядное устройство. Подробности здесь: http://bit.ly/2OVZrW4

Передняя и Read more »

Часы Apple Watch 4 оказались вполне пригодными к ремонту

Всeм извeстнo, что современную технику Apple невозможно починить – ввиду сложности разборки устройства цена ремонта будет сопоставима со стоимостью полностью нового гаджета. Однако это не касается новых часов Apple Watch 4, которые побывали в руках специалистов портала iFixit.

Сотрудники iFixit препарировали часы Apple Watch 4 в версии с поддержкой сотовых сетей. Они отметили, что новинка Read more »

Apple выпустила новую macOS для компьютеров и ноутбуков

Кoмпaния Apple выпустилa стaбильную вeрсию операционной десктопной операционной системы — macOS 10.14 Mojave. ОС тестировалась разработчиками и публикой с момента своего анонса в июне на конференции для разработчиков WWDC 2018.

macOS Mojave доступна в формате бесплатного обновления ПО для компьютеров Mac, представленных в середине 2012 года и позже, а также для моделей Mac Pro 2010 и 2012 годов с Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.