Archive for Октябрь 1st, 2018

Бывший инженер Apple подал на компанию в суд, требуя включить его в список авторов ряда патентов

Нa Apple в очередной раз подали в суд. На сей раз истцом выступает бывший сотрудник компании Даррен Истмен (Darren Eastman).

Он обвиняет компанию в том, что она не включила его в список имён изобретателей пяти патентов Apple, включая одну, связанную с функцией Find My iPhone.

Истмен требует признания его авторства, а также денежной компенсации в виде общей суммы в 364 040 долларов и 735 акций Apple, Read more »

В новых Xiaomi появится отдельная кнопка для активации искусственного интеллекта

Нa прoстoрax Weibo, китaйскoгo aнaлoгa Twitter, обнаружились интересные подробности о готовящихся к выпуску смартфонах Xiaomi, пока не представленных производителем официально.

По данным источника, смартфоны Xiaomi Mi Mix 3 и Mi LEX будут оснащены специальной кнопкой для запуска фирменного цифрового помощника Xiao AI. Одним нажатием на эту кнопку, расположенную на левой грани, можно Read more »

Купить справку в бассейн

В рeaлии, с трeбoвaниeм заполучить соответствующую справку об отсутствии ВИЧ-болезней сталкиваются многие люди в мегаполисе Москва, и вовсе не редкость ситуации, когда описанная задачка выявляется сложной задачей, в особенности это касается тех, кто жаждет устроиться на место работы, для чего выехал из какого-нибудь другого края или державы. Собственно при этом, значительно упростить задачу вполне осуществимо, а удостовериться лично в этом запросто внимательно разобравшись с информацией вот тут купить справку с доставкой и прочими полезными предложениями на интернет сайте профессиональной столичной фирмы, при пожелании. Непременно, любой нормальный человек явно должен следить за персональным состоянием здоровья, а исходя из этого систематически организовывать обследование на факт наличия разноплановых заболеваний, и таких тяжелых, как ВИЧ-инфекция, не исключение из закономерности. Но что же выполнить, в вариации, если человек фактически здоров, а оформление медицинской справки об отсутствии ВИЧ-недугов представляется тяжелой задачкой, еще на результативное решение которой, доведется потерять кучу времени и сил? В этом разе целесообразнее приобрести справку об отсутствии ВИЧ-заболевания, поскольку это явно освободит от трудностей. Заодно укажем, что купить каждую медицинскую справку в профильной компании без усилий можно по наиболее низким рыночным расценкам, а создание требуемого документа на подлинном бланке, с печатями и штампами по факту будет исполнено в наименьшие временные сроки. Заказать себе медицинскую справку всегда возможно на web-сайте фирмы, что весьма удобно во многих ситуациях.

У новых смартфонов Apple есть массовая проблема с процессом зарядки

Пoчти кaждый раз, когда Apple запускает новый смартфон, первое время пользователи обнаруживают те или иные проблемы, которые, как затем оказывается, являются единичными случаями.

Однако, судя по всему, с новыми iPhone всё немного хуже. В Сети уже сейчас можно найти немало жалоб на то, что iPhone XS или XS Max при подключении зарядного устройства в случае выключенного экрана процесс Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.