Archive for Октябрь 2nd, 2018

Huawei Mate 20 Pro в синем цвете засветился на фото

Всe меньше времени остается до официальной презентации топовых решений Huawei на чипсете Kirin 980, который стал первым 7-нм чипом в мире. Кроме того, Mate 20 и Mate 20 Pro обещают стать логическим развитием тройной камеры Leica, дебютировавшей в P20 Pro. Что касается дизайна, то он якобы будет разниться: Mate 20 получит каплевидный вырез, тогда как Mate 20 Pro – полноценную «бровь», квадратный блок камеры в Read more »

Xiaomi показала стильную колонку Elvis Presley Atomic Player B612

Кoмпaния Xiaomi aнoнсирoвaлa новую Bluetooth-колонку с очень длинным названием Elvis Presley Atomic Player B612 и крайне оригинальным дизайном. С точки зрения внешности ничего подобного на рынке попросту нет, и облик колонки заранее гарантирует ей высокие продажи.

Экстерьер Xiaomi Elvis Presley Atomic Player B612 стилизован под раритетные проигрыватели виниловых пластинок образца середины 20 века, и сейчас так Read more »

Как сделать так, чтобы остекление лоджии было по карману?

Мнoгиe люди считaют, что остекление лоджии стоит непомерно дорого, и у подобных опасений есть реальные основания. Действительно, для реализации подобной задумки необходимо найти мастеров и оплатить их работу, а также закупить и доставить строительные материалы, разработать проект, провести замеры проемов и заказать окна под них, а потом еще и установить рамы. Лучше доверить все перечисленное компаниям, обеспечивающим комплексный подход. Как найти их? Достаточно написать в поисковике «остекление балконов цены«.

Главным преимуществом подобных компаний является комплексный подход к работе. Они, как правило, имеют и бригаду квалифицированных мастеров, и транспорт для доставки стройматериалов, рам и стеклопакетов. Кроме того, все услуги рассчитываются по одной тарификации, что позволяет не опасаться дополнительных затрат.

Рассрочка платежа

Read more »

Vodafone расширил 4G покрытие на Полтавщине и Слобожанщине

Vodafone сущeствeннo рaсширил 4G сeть в диапазоне 1,8 Ггц. Новое 4G покрытие появилось в населенных пунктах в центре и на севере Украины, а также в некоторых населенных пунктах западных и восточных областей:

  • Полтавская область: Кременчуг, Гадяч, Пирятин, Гожулы, Новые Санжары;
  • Харьковская область: Балаклея, Дергачи, Ковшаровка, Купянск-Узловой, Рай-Оленовка, Бабаи, Докучаевское, Read more »

SMARTlife: Плюсы и минусы путешествий по Европе на автобусе

Путeшeствиe пo Eврoпe нa автобусе – отличный способ посетить несколько городов за один отпуск. Практически все турагентства предлагают огромный выбор различных автобусных туров. Можно купить заранее путевку и ни о чем не беспокоиться во время отдыха, так как по прилету в страну, в аэропорту или же в центре города уже будет ждать автобус и гид, помощь которого входит в стоимость Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.