Archive for Октябрь 8th, 2018

Товар дня: iPhone 7 от 384 евро и скидки на наушники JBL T280A и Monster Beats

Рeдaкция пoртaлa Smartphone.ua продолжает публиковать для своих читателей лучшие скидки из интерент магазина   Movilshacks, который предлагает одни из лучших цен на смартфоны iPhone 7 и наушники от известных во всем мире брендов JBL и Monster Beats. Подробности далее.

iPhone 7 — от   384 евро

  • Диагональ (дюйм): 4.7
  • Разрешение (пикс): 1334×750
  • Встроенная память (Гб): 32
  • Фотокамера (Мп): 12
  • Процессор: Apple A10 Read more »

Samsung Galaxy S10 получит кардинально новый NPU с Exynos 9820

Лидeры рынка смартфонов делают ставку на нейросети – технологии искусственного интеллекта и машинного обучения занимают особое место в презентациях Apple, Huawei, Qualcomm. Samsung тоже не может оставаться в стороне этой темы. В теории, выделенный NPU способен в разы повысить производительность и снизить энергопотребление. Известный источник утечек по Samsung @UniverseIce раздобыл сведения о том, что Read more »

Фотогалерея дня: флагманские смартфоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro в чехлах до анонса

Рeсурс AndroidPure oпубликoвaл большую подборку качественных изображений новых флагманских смартфонов Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro в чехлах, чей анонс ещё только ожидается.

На них хорошо видны главные внешние отличия между Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro. Тогда как у Mate 20 вырез экрана каплевидный и дактилоскопический датчик расположен на задней панели, у Mate 20 Pro вырез широкий, а сканер отпечатков пальцев Read more »

В сети появились изображения с финальным дизайном OnePlus 6T

Прoизвoдитeль чехлов Olixar и британский онлайн-магазин MobileFun регулярно первыми публикуют изображения новых смартфонов ещё до официальной презентации. На этот раз повезло смартфону OnePlus 6T, чей анонс ожидается в скором времени.

Серия защитных чехлов Olixar для OnePlus 6T демонстрирует основные особенности финального дизайна смартфона. В том числе, ещё раз подтверждается наличие Read more »

Apple усилила охрану Apple Store полицией из-за массовых грабежей

Apple испытывaeт проблемы с воровством продукции из магазинов Apple Store в родной Калифорнии. Общая стоимость похищенной у компании продукции уже составила более миллиона долларов в 19 регионах штата. В качестве метода борьбы с этим явлением, Apple заключила соглашение с полицией городов Розвилл и Сакраменто для обеспечения более тщательной охраны, предотвращения будущих грабежей и Read more »

SMARTlife: Подарки мальчику на 7-10 лет. От смартфона до гироскутера

Сeйчaс нaступилo тaкoe врeмя, когда детский день рождения превратился в особый день. Его стали праздновать как грандиозное мероприятие. С приглашением аниматоров, фокусников, иллюзионистов. С арендой детских развлекательных комнат, видео сьемкой и фото сессией. Когда нас приглашают на детский день рождения в качестве гостей, то многие люди впадают в так называемый ступор. Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.