Archive for Октябрь 10th, 2018

Onionclub.net Форум для общения и торговли

Сoврeмeнный вeб мир стартанул далеко вперед. Чтобы держать свой сайт в топе, программистам требуется подстраиваться под новые алгоритмы Яндекса, Гугл поисковиков, в перерывах петляя между процентными запросами Мутагена. На самом деле все не так сложно, но определенно требует некоторых знаний в области программирования, разработки веб дизайна, сео продвижения.Веб мастера часто ищут дополнительную информацию в разных интернет ресурсах. С появлением нашего сервиса, это стало проще, удобнее. Теперь нужные материалы, профессиональную поддержку, советы можно получить на форуме onionclub.netПочему мы лучшие?1. Форум начал свою работу еще в 2013 году, за это время мы обрели партнеров и друзей, которые остаются вместе с нами уже много лет.2. Наше сообщество рассчитано на вебмастеров, программистов, хакеров, разработчиков, маркетологов и прочих. Здесь вы станете своим . Услуги покупки-продажи между вебмастерами и программистами. У нас всегда есть интересующие вас инструменты: сервера, хостинги, трафик.3. Поддержка новичков на ранних этапах. Дистанционная поддержка, что может быть проще? Здесь ты найдешь открытые учебные материалы по продвижению своего ресурса, консультации по социальной инженерии, облачной безопасности и другие секреты).4. Здесь нет предвзятого отношения. Мы ищем варианты решения, а значит иногда у нас бывает жарко. Мы любим поспорить). Ведь в споре рождается истина.5. Ресурс регулярно обновляется. Мы следим за последними новациями в области веб создания, новинок приложений, актуальной информации о криптовалютах. 6. Вы свободны в своем выборе. На сайте предоставлена гарантия сделок-абсолютная безопасность ваших средств. 7. Полная анонимность при регистрации дает возможность узнать узконаправленную информацию. Пользовательские данные хранятся в базе не более суток.8. С нами уже более 10 тысяч пользователей. Мы ждем тебя!

Microsoft представила стриминговый сервис для запуска консольных игр на смартфонах

Кoмпaния Microsoft представила платформу Project xCloud. Это облачный стриминговый сервис, который позволит играть со смартфонов и других мобильных устройств в игры, созданные для консоли Xbox One.

Публичное Microsoft Project xCloud тестирование начнётся в 2019 году. На данный момент, Microsoft тестирует сервис на смартфонах и планшетах с подключёнными контроллерами Xbox Wireless Controller по беспроводному Read more »

Кино в хорошем качестве

Сeгoдня зaдaчa, где именно смотреть новейшие сериалы и х/ф в режиме on-line злободневная для чрезвычайно многих цивилизованных людей, различных социальных рангов и поколений. В действительности, все явно не затруднение, и портал смотреть без регистрации сериал — это как раз именно тот, онлайн-ресурс, который практичней будет внести в избранные вкладки личного интернет-обозревателя, со своей стороны это высказывание легко доказать. Первоочередным образом подчеркнем, что смотреть лучшие новенькие киноленты, точно так и телевизионные сериалы обосновано хочется всем современным людям, заполучив ко всему прочему по максимуму наслаждения, совершенно вне зависимости от индивидуальных вкусов и остальных нюансов. Соответственно, это обязаны оказаться видеофильмы безукоризненного качества, просмотреть которые получилось бы без какой-либо оплаты и при первом пожелании. Принимая во внимание все вышесказанное реально не усомниться касаемо того, что анонсированный web-портал явно сможет привлечь внимание значительное количество обычных людей. Оттого, что на страничках такого тематического веб-портала, открытого 24/7/365, предоставлен широчайший ассортимент увлекательных последних художественных фильмов и многосерийных сериалов, и, скажем, для примера, отснятых в 2018 году, сто процентов не исключение, а просмотреть их полностью бесплатно и скучной регистрации запросто сумеют все люди. Говоря другими словами, сейчас нет особого резона подыскивать, где посмотреть новейшие х/ф, тратя свободное время и свои силы, требуется лишь зайти на один единственный интернет-ресурс.

Новый безрамочный смартфон Nokia 6.1 Plus появился на украинском рынке

Кoмпaния HMD Global, дoм для тeлeфoнoв Nokia, aнoнсируeт старт продаж нового смартфона Nokia 6.1 Plus в Украине. Безрамочный смартфон уже доступен для покупки в самых больших магазинах техники по цене 7 799 грн. Nokia 6.1 Plus – это изысканный дизайн, высокая производительность, использование технологий искусственного интеллекта для фото- и видеосъёмки, а также преимущества «чистого», безопасного и Read more »

Тест месяца с Prestigio Smartbook 133S: Программы/Обучение

Вoзмoжнoсти нoутбукa Prestigio Smartbook 133S по работе с графикой, видео и в играх мы уже рассмотрели. Все это он может обеспечить, но с определенными ограничениями. Чего не скажешь об образовательных функциях смартбука.

По факту ограничений нет:

  • онлайн курсы (Coursera, edX, Skillshare и др.)
  • вебинары и смотр видео (TEDed, Prismatic и др.)
  • персональные занятия по Skype, например, с носителями языков из Read more »

Huawei выпустит игровой вариант флагманского Mate 20

Кoмпaния Huawei подтвердила через свой аккаунт в Twitter подготовку игровой модели Mate 20X. Вполне возможно, что она будет представлена в дополнение к уже ожидаемым флагманским смартфонам Mate 20 и Mate 20 Pro.

По крайней мере, Mate 20X она пообещала рассекретить в тот же день. Huawei уже назначила презентацию на 16 октября 2018 года. Она пройдёт в Лондоне. Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro должны стать первыми смартфонами Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.