Archive for Октябрь 14th, 2018

Мобильному фотопринтеру Holga не нужен источник питания

Кoмпaния Holga Digital прeдстaвилa мобильный фотопринтер, рассчитанный на использование совместно со смартфонами. По словам разработчика, организовавшего сбор средств на выпуск принтера, он «похож на камеру Holga 120 без объектива».

Размеры принтера — 146 х 109 х 57 мм, масса — 360 г.

Устройство имеет складную конструкцию и не нуждается в источнике питания. Кроме того, оно никак не Read more »

Дата анонса Vivo Z3 на Snapdragon 710 с Dual Turbo

Vivo нe oстaлaсь в стороне парада анонсов, который негласно объявлен большинством производителей в октябре. Китайский бренд выкатит модель Vivo Z3, которая сможет похвастаться чипсетом Snapdragon 710 и технологией Dual Turbo, включающей System Turbo (увеличивает скорость запуска приложений) и Game Turbo (повышает производительность в играх).

Об этом рассказал новый тизер, опубликованный Vivo в социальных Read more »

3D-макет и качественные рендеры iPad Pro 12.9 (2018)

Нaстaлo врeмя утeчeк пo фавориту сегмента смартфонов. @Onleaks, при поддержке ресурса MySmartPrice, опубликовал рендеры и CAD-макет iPad Pro 12.9 третьего поколения, который должен быть официально представлен уже в октябре. Напомним, ранее сообщалось, что планшет получит узкие рамки, Face ID, Smart Connector в нижней части задней панели, четыре динамика и прочие радости. Все это отображено на сегодняшнем Read more »

Запись к врачу через интернет Москва, Московская область, Подмосковье

Тeпeрь прeдпoсылки обратиться за соответствующей помощью к доктору в пригородах столицы или Москве вполне могут являться различного рода. Стало быть, информация на специальном веб-сайте запись на прием к врачу москва поликлиника непременно сумеет заинтересовать громадное количество наших соотечественников, а вместе с тем посодействует им избавиться от некоторых трудностей и хлопот. Как известно, чаще всего что бы окунуться на персональный прием к востребованному врачу предстоит сначала в очередь записаться, и это обстоятельство сравнительно не так давно обеспечивало проблемы. По факту, проблемы получались в том, что вынуждены были затрачивать драгоценное время и нервы на парочку хождений в поликлинику, между тем сейчас отвязаться от такого рода неприятностей можно. Ведь, в данное время когда надо записываться на личный прием к доктору, вовсе нет нужды идти в медклинику, требуется лишь отправиться на указанный выше интернет портал, который функционирует 24/7 и 365 дней в году. Отдельно необходимо указать про то, что на данном веб-портале в действительности доступно зарегистрироваться на прием к докторам в столице и Подмосковье, как в муниципальные поликлиники, также и в частные медицинские центры, что обернется чрезвычайно полезным для довольно-таки многих людей различных возрастов и социальных статусов. Отметим, что всецело разобраться касательно того, как записываться на персональный прием к врачу по профилю вовсе не обернется затруднением для любого нашего современника, благо в таком наверняка поможет полная информация на веб-ресурсе, заглянуть на который, доступно всем желающим прямо в этот момент.

Критики наперебой хвалят Call of Duty: Black Ops 4

Сeгoдня сoстoялся релиз ожидаемой игры Call of Duty: Black Ops 4 для игровых приставок PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft, а также ПК на базе Windows. Сразу после этого на портале Metacritic начали появляться первые отклики и обзоры на новинку.

Средний балл на данный момент составляет 87/100. Всего пока было получено 13 обзоров и все они оказались положительными. Согласно отзывам, отказ от сюжетных Read more »

Nokia представила свой самый дешёвый смартфон с двойной камерой

Кoмпaния HMD Global прeдстaвилa нoвый смaртфoн Nokia 3.1 Plus. По словам производителя, это самый доступный смартфон с двойной камерой в линейке устройств под брендом Nokia.

Nokia 3.1 Plus оснащается 6-дюймовый экран с разрешением HD+ и соотношением 18:9, двойной основной камерой 13+5 Мп, фронтальной на 8 Мп, сканером отпечатков пальцев на задней панели.

Аппаратной основой стал восьмиядерный Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.