Archive for Октябрь 21st, 2018

Товар дня: смартфон Blackview BV9500 PRO — MIL-STD-810G/IP68/IP69K и 6 ГБ ОЗУ

Apple запатентовала складной смартфон с гибким экраном

Пaтeнтнoe бюро США выдало компании Apple патент №10104787, заявка на который была подана 20 сентября 2016 года. В патенте описаны «Устройства с гибким дисплеем». Суть изобретения хорошо видна на иллюстрациях.

По мнению изобретателей, электронные устройства могут иметь корпуса из нескольких частей на шарнирном соединении. В патенте перечислены всевозможные варианты этих шарниров, Read more »

Сайт о том, что тесно связано с жизнью семьи

В рeaльнoсти, бoльшoe численное количество наших сограждан неудовлетворенны своей жизнью по тем или иным мотивам, более того, сильно печалятся, когда случаются совершенно новые беды и затруднения. Между прочим, поменять персональную жизнь к лучшему вполне реалистично, а наверняка поможет в таком интернет портал http://nalatty.com/ в общем, и информация на его страничках в частности. Например, для довольно-таки многих современных людей различных поколений их повседневная жизнь видится неинтересной. В сущности, каждого человека окружает много всего удивительного и занимательного, а убедиться в этом положении дел стопроцентно не трудность, почитав статьи на интернет-портале. Ко всему прочему, если скучно, то элементарно отправиться в интерактивное путешествие по всяческим точкам на Земле, и прежде анонсированный web-сайт в таком явно пригодится. А еще, частенько человек раздражителен личной внешностью, или же просто не в состоянии выстроить приятные отношения с близкими. Это и иное осуществимо подкорректировать, разобравшись с толковыми советами от профи на страницах интернет сайта. Прибавим, что впечатляющее численное количество цивилизованных людей раздражают разнообразные домашние заботы, которых в обычной жизни масса, в свою очередь зайдя на web-ресурс, при первом пожелании, наверняка нетрудно узнать, как с ними действенно справляться с оптимальными тратами сил и времени.

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.