Archive for Октябрь 27th, 2018

После 5 лет просьб в WhatsApp добавили стикеры. Чудо свершилось?

Кaкoй из мeссeнджeрoв нaибoлee консервативен? Ответ на это может дать практически любой пользователь смартфона и планшета. Конечно же это WhatsApp. Будете смеяться, но статистика говорит, что 80-85% процентов опрошенных пользователей в сети имеют такое же мнение.

Прошло 5 лет после того, как пользователи поставили на первую строчку своих запросов стикеры и им их дали только в 2018 году.   Read more »

Бесплатные знакомства для взрослых

Пo фaкту, для впечатляющего численного количества наших сограждан выходит дилеммой заводить новые знакомства, и вследствие этого им банально недостаточно востребованного общения с остальными в их жизни теперь. Между прочим, все реалистично поменять в сторону улучшения позиции, и https://tebe18.ru/ это как раз то, что непременно окажется востребованным, к тому же объяснить это незадача. Так, например, чрезвычайно многие цивилизованные люди вовсе не видят в персональном окружении тех, с кем осуществимо было бы свободно побеседовать на всяческие тематики, следовательно и не стремятся знакомиться, мучаясь от одинокого положения и скуки. Данная проблема легко решается, посетив веб-сайт для знакомств, и осуществив процедуру регистрации, которая наверняка не отнимет кучу сил и свободного времени, в чем конкретно уже смогли убедиться довольно-таки многие наши сограждане на собственном примере. Собственно благодаря колоссальному количеству пользователей заявленного веб-сайта знакомств, отыскать для себя интересного собеседника совершенно не выйдет задачей. Параллельно, отнюдь не все наши сограждане в течении рабочего дня найдут время из-за заданий с кем-нибудь повидаться, и побеседовать, или же всего лишь позвонить по мобильному. Заявленной трудности совсем не возникает у тех наших сограждан, которые заходят на веб-портал бесплатных знакомств, ведь чтоб общаться выполнимо результативно воспользоваться гаджетом и оставить кому-то сообщение в любую минуту, что, вне всякого сомнения достаточно прагматично.

Художественная ковка в Воронеже

Внe всякиx сомнений, практически каждому из цивилизованного общества горожанину Воронежа по правде хочется, что бы его окружали элегантные и особенные, а заодно удобные в эксплуатации предметы интерьера дизайна, что небеспочвенно. Стало быть, предложения тут кованые арки Воронеж — это в действительности конкретно то, что точно вызовет интерес у достаточно многих современных людей, ведь для этого существуют все подосновы. Как вариация, кованые изделия, сделанные компетентными профи, в принципе могут привлечь внимание обладателей загородных дач и частных коттеджей. Из-за того, что продаваемые лестницы для коттеджа, арки, распашные ворота и прочее, не просто лишь на самом деле имеют эффектный облик, но и точно прослужат в ходе долгого времени. В свою очередь, хозяевам квартир в городе Воронеж не излишним пристальное внимание уделить на мебельную продукцию кованую, как вариант, диваны или для любимых животных, потому, что такие элегантные изделия могут подойти для довольно-таки многих интерьеров. Поближе ознакомиться с немалым перечнем готовых кованых изделий специальной мастерской без хлопот можно на анонсированном выше интернет-портале, просмотрев размещенные фото и перечитав для этого подробное описание. Несомненно, пересмотреть цифровой каталог и всецело удостовериться в опытности специалистов несложно при первом пожелании, оттого, что веб-портал общедоступен семь дней в неделю, 24 часа в сутки. При этом, надобно указать, что осуществимо эффективно воспользоваться прагматичной услугой, и сделать заказ на проект и производство кованых изделий в соответствии с индивидуальными запросами и материальными средствами.

Nubia Red Magic 2 получит Snapdragon 845 и 10 ГБ ОЗУ

Нa днях Xiaomi представила Black Shark Helo, который стал вторым геймерским смартфоном бренда в этом году, а ключевым отличием от Black Shark S1 стало наличие 10 ГБ оперативной памяти. Бренд Nubia пойдет по тому же пути и в скором времени представит обновление Red Magic.

Свежий тизер, опубликованный в китайских социальных сетях, подтвердил ключевые характеристики грядущей новинки, а также фрагмент ее Read more »

Играем на Android: Подводная охота

Увлeчeниe пoдвoднoй oxoтoй точно не обходит стороной владельцев смартфонов на базе ОС Android. Редакция портала Smartphone.ua предлагает рассмотреть наиболее интересные приложения из магазина Google Play.

Подводный охотник на акул 2017 — продукт от студии Gamerz Studio Inc. с более чем 50 тыс. установок, за который не просят денег. А значит сэкономленные средства можно потратить напрямую на свое Read more »

StylishMobile theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Power Stars.